• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
109 +109 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in June 2026
03.06.26 - 08.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых с дочкой в Сиде

Translate

Мы отдыхали 6 дней в этом прекрасном отеле! Понравилось всё: территория, расположение, номера, еда это отдельный плюс, разнообразие такое, что и представить сложно, напитки, морожение, сдадости, также отличные номера, просторные, чистые, кровати удобные, в номере есть все (полотенце, мыльно-рыльнве средства, фен, чайник, сейф платный, чай, кофе), мы жили в 4 блоке, балкон выходил сразу на бассейн, шумно было только до 24.00ч, но мы конечно не спали, а каждый вечер ходили и участвовали во всех программах.

Отдельное спасибо команде аниматоров, в течение дня работают отлично, а вечером после шоу программ тоже всех тормошат, поднимают, заводят, вобщем супер! Конечно если хочется тишины и очень спокойный отель, то это не про этот отель, здесь много развлекух, музыки, детей, горки, бассейны.

Пляж тоже шикарный, по сравнению.с другими отелями у нас был лучший заход, песочек, мягкий и без обрыва, море холодное днем, но вечером отлично прогревается, и мы чаще ходили купаться именно после 17.00, а днем у отеля тусовались и купались! В отеле дают пляжные полотенца и на пляже лежаки,все бесплатно! Дорога до пляжа 500м, ходит всегда автобус для ленивых, но мы спортивные, после такого обжорства наоборот прогуляться было в радость! Вдоль пляжа есть прогулочная дорожка, можно гулять и любоваться другими отелями и морем!

Отлично, что в отеле, в номерах, на пляже есть вай фай хорошего качества, роуминг покупать не надо, всегда на связи!

Рядом с отелем мини рынок аптеки, магазины, все в пешей доступности! Деньги принимают любые: евро, доллары, рубли, переводы СБП, карты!

На экскурсии не ездили, т.к.и так мало времени было отдохнуть, но на пляже заказали просто поездку на катере по морю 1.5 часа, тоже супер!

Мы ездили через Пегас, организовано как всегда все супер!

Обязательно еще вернемся к вам!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 5 Videos - 5
  • территория
  • анимация
  • рестораны
  • еда
  • интернет
  • пляж
  • бассейны
  • убирают редко в номере если приезжают поздно туристы (наш рейс задержали и приехали к 21.00ч)
  • то кормят мало при таком изобилии в течении дня
  • почти ничего
  • хотя расчетный час уже идет с 14.00 и считаю
  • что можно подготовиться заранее к поздним заездам!
Added: 11.06.2026 00:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 815 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо за отзыв. Подскажите, по морю на катере сколько заплатили и у кого купили.
Там на пляже есть частники, организуют разные поездки: на парашюте над морем,на банане, на катере
Мы на двоих заплатили 90 долларов, аатались 1.5 часа
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 340) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лариса Антонова
Russia
Pskov
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 0