• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
10.05.26 - 24.05.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель.

Translate

Из Анталии до отеля ехали 1 час 30 мин на индивидуальном трансфере.

Отель современный, красивые интерьеры, взгляду приятно!

Приехали после 14.00, поэтому разместили сразу. На ресепшене персонал вежливый, приветливый, русскоговорящие. Я предварительно писала в отель, просила по-возможности тихий номер на верхних этажах. Бронировали категорию КОМФОРТ.

Нам предоставили номер на верхнем, 6 этаже. На верхнем этаже, в коридоре, под куполом жарко, и это мы были в мае, когда солнце не так активно. При входе в номер, в лицо полыхнул жар. Сначала думали менять номер, но поняли, что кондиционер прекрасно справляется с охлаждением. Плюс сверху никто не топает, не шумит , прекрасный вид на бассейн, футбольное поле и море! Но минус, что на балконе нет крыши или тента, при дожде балкон мокрый, не выйдешь, вещи не посушишь, а при солнце на балконе пекло, пол очень накаляется.

Номер большой, очень понравился (6135).

Современный дизайн и хорошая мебель!

Сначала было не привычно, что раковина в номере, но потом привыкли и даже понравилось.Белье и полотенца свежие. У большой кровати, с правой стороны продавлен матрас. Набор туалетных принадлежностей пополнялся регулярно. Мини бар и вода тоже (мы баром не пользовались). Не хватает полочек в туалетной и душевой комнатах (возможно нам так показалось).

Так как мы были в отеле 15 дней, заметили, что смена белья была максимум 2 раза. Горничные вежливые, на просьбы реагируют, просили у них тапочки, так как полы плохо моют, подошва была грязной, да и поистрепались. Покрывала принесли по запросу, так как под одеялами спать было жарко уже.

Ресторан. Персонал вежливый, стараются. Чисто. Питание отличное, для своей цены. Написано много положительных отзывов, мы присоединяемся! Привезли домой по два лишних кг. Лобби бар, напитки, десерты, кофе сваренный, персонал все отлично!

Территория отеля не большая, но уютная. Чистая. Красивые цветы и деревья, за ними хорошо ухаживают.

Пляж. На пляж ездят два шатла, с интервалом 10 минут, 5 минут езды до пляжа. Если пешком, то минут 20. Мы сначала думали, что будем ходить пешком, но по жаре и пыльной дороге, передумали. Сам пляж большой, с хорошими лежаками и зонтами. Песок. Вход в море пологий. Персонал помогает открывать зонты и следят за чистотой. На пляже бар с напитками, едой и мороженным, можно пообедать, скромнее чем в отеле, но все же голодными не останетесь.

В шаговой доступности античный город,красивая набережная, магазины (в т.ч. LC Waikiki). Можно пройти по Сиде дальше, погулять. На автобусе ездили в НовоМол, уезжали в Анталию, в Анталья Молл (с пересадкой в Манавгате).

В целом отель понравился, соответствует своей цене! Возможно, мы были не в горячий сезон, нагрузка меньше... Не считая мелких недочетов, мы остались довольны!

Желаем отелю процветания и адекватных гостей!

All media files - 30 Photos from hoteliers - 28 Videos - 2
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • комфорт
  • вежливый персонал
  • чистота в отеле
  • питание
  • пляж
  • тент на балконе
  • не чистые полы в номере
  • не регулярная смена белья
Added: 11.06.2026 05:46
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 748 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (218) Previous rate All author's reviews (19)
Лариса Л
Russia
Novokuznetsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2014
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 18
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 336
  • Comments: 82
  • Readership: 20 473