за последние 30 дней
Все отлично!
Отдыхали с подругой в апреле 2026 года.
Все отлично.
Некоторые сложности были при заселении, но с небольшой доплатой бысто удалось поменять номер на очень удачный - в основном корпусе, на 5 этаже с прямым видом на море. Номер прекрасный, питание прекрасное. Обстановка - шикарная, в спа висят венецианские зеркала. Сервис - внимательный. Отличное спа. Очень понравились занятия в спа -центре. Тренеры -девушкт ведут занятия на нескольких языках, очень внимательны. Мне даже бонусом индивидуальные занятия устроили. За 5 дней прекрасно отдохнули, пощанимались йогом и пилатесом, позагорали и даже закупались в море.
Хотим вернуться.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились впечатлениями о вашем отдыхе. Нам очень приятно, что вам понравились номер, питание, спа-зона и занятия с тренерами. Особенно рады, что вы высоко оценили работу персонала и смогли полноценно отдохнуть и восстановиться.
Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Spice Hotel & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?