за последние 30 дней
РЕКОМЕНДУЮ !!!
В начале июня отдыхали семьей в этом отеле. Отель оставил однозначно только положительные эмоции. Персонал приветливый, много русскоговорящих, поэтому проблем что то объяснить, не было. По питанию вообще восторг!!! 🤩 На территории отеля есть даже отдельная кофейня с десертами, правда частно бывает небольшая очередь , но это доказывает, что кофе в ней вкусный 👍 Для детей есть аквапарк, который территориально находится как то с краю отеля, что лично меня очень устраивает, шума, беганье детей не слышно, когда отдыхаешь возле бассейна. В барах ни во всех , но действительно хорошие спиртные напитки, шампанское. На всех столах, даже под зонтиками у бассейна есть табличка с куар кодом, где можно заказать любой напиток из меню, и ни куда не ходить. Программы развлекательные каждый день. Подводя итоги, отель однозначно рекомендую! Отель на твердую 5-ку! Вернулись бы сюда еще раз. Так же хочется отметить девушек из Guests relation помогали нам на протяжении всего отдыха, и в целом отлично отработали и хочется отметить девушку которая варит кофе, оно было привосходным. И так ж хотим отметить Карину тоже нам старалась помочь. И в целом спасибо всему персоналу за теплый прием ❤️❤️❤️ Отлично отдохнули
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?