• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
107 +107 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
18.05.26 - 27.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую!

Translate

Всем добрый день. Отдыхали в данном отеле с 18 по 27 мая, двое взрослых и ребенок 6 лет. От аэропорта ехали недолго, минут 20. В отеле были где-то около 12.00, браслеты одели сразу же. Быстро переоделись в туалете и пошли исследовать территорию. Ну,что я могу сказать? Она шикарна! Территория огромная (учитывая все три корпуса), очень много зелени, локаций для фото, всё чистое,ухоженное. Бассейнов много,тоже все чистые.

Ближе к 14.00 заселились в номер-первый этаж с выходом к бассейну. Кстати,очень удобно.

Многие пишут,что плохой детский клуб. Нашему ребенку,например,он вообще не нужен. Ей неинтересно сидеть на одном месте. У нее развлечение было в виде аквагорок. Вот где веселье!

По поводу питания тоже всё отлично:разнообразная рыба,говядина,курица,овощи свежие,тушеные,на гриле, рис,картошка в разных видах, макароны,фрукты,сладости, постоянно что-то жарят на гриле. Голодными точно не останетесь и пару лишних килограмм привезёте с собой. В баре на ресепшене делают вкусные коктейли,как алкогольные,так и без алкогольные детям.

Вечером мини-диско и какие-нибудь развлечения для взрослых-то поют, то танцуют,цирковые представления и т.д.

В общем,по отелю вопросов нет. Для меня всё отлично. Вопросы к морю. Его,можно сказать,нет. Заход песчано-галечный, запах тины стоит еще на подходе к морю. Воды по колено,даже дочь отказалась купаться там. Если хотите поплавать с маской и посмотреть рыбок, то по километровому пирсу идти до глубины. Муж один раз сходил, сказал,что очень сильные волны там и холодная вода. Но,нас с дочкой не особо это напрягало, мы и у бассейна хорошо отдыхали.

В общем,мы остались довольны. Вернемся ли ещё раз (кстати, очень многие ,с кем общелись, отдыхали в этом отеле по 3-4 раза)? Мы не любители ездить второй раз в один и тот же отель, предпочитаем осваивать новые. Но,скорей всего,ещё раз я бы сюда приехала.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • море
Added: 11.06.2026 09:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 860 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (321) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ольга
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 479