за последние 30 дней
Прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Отдохнули хорошо. Отель отличный, прекрасный персонал, хорошие рестораны, теплое море. Очень много активностей на территории отеля.
Большой выбор ресторанов. 🤪🤪🤪🤪🤪🥰!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы отлично провели отдых, оценили тёплое море, рестораны, активности на территории отеля и работу нашего персонала.
Ваши добрые слова очень важны для нас. Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле для ещё одного замечательного отдыха.
С уважением,
Команда по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?