за последние 30 дней
Благодарность отелю
Отдыхали с семьей в этом отеле в мае месяце. И остались только приятные и теплые воспоминания об этом отдыхе. Как только мы приехали в отель нам сразу помогли с вещами и приветливо встретили бокалами с гранатовым соком, возникло такое чувство, что тебя здесь действительно ждали - это очень важно!
Отдельно хочу выделить зону ресепшена, как только мы подошли, нам сразу начали помогать, все объяснять и показывать, очень помог менеджер Умит, отдельная ему благодарность! Нам предложили хороший номер в основном корпусе, показали и дали карту отеля, мы были счастливы! Очень хороший и добрый человек Умит!
Большое разнообразное питание, много развлекательных программ как для взрослых, так и для детей, качественный алкоголь, что тоже важно на отдыхе. Сама территория очень большая и уютная, порою казалось, что ты находишься не в Турции, а в отдельном уютном уголке Европы. Хорошая музыка, довольно большой спорт зал, хоть я туда и не попала из-за большого развлечения в самом отеле. Пляж и пирс всегда был чистым, несмотря на то, что людей было много, всегда было где разместиться -это очень важно!
Впечатлил так же лифт после реконструкции)).
Большое Вам спасибо за такой прекрасный отдых и такие хорошие воспоминания!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо что выбрали наш отель,
Будем рады видеть вас снова.
Вы действительно хотите удалить комментарий?