за последние 30 дней
Возвращаемся снова и снова
В Египте бываем часто, уже второй дом.
Отель этот тоже выбираем очень часто, любим за расположение и сервис.
Нам нравится как к нам относится персонал, помнят, что мы уже были, улыбаются и очень рады.
На счет питания вопросов нет, всегда сытые, кому тут не хватает разнообразия- не понимаю.
Сам отель большой, что плюс, гулять можно не выходя на улицу. Но мы выходили. Променад сказка, каждый день выходишь и изучаешь каждый уголок этой большой улицы. Нам очень нравится такое времяпрепровождение.
На счёт анимации нам нравилось, особенно пенная вечеринка на пляже, дочь на бесилась от души и даже попала на приготовление пиццы. Но если честно видели анимацию и получше. Ребятам не хватает энергии и улыбок.
Администратор Анастасия очень понравилась. Встретила и общалась каждый день, узнавала как проходит наш отдых. Очень приятная и общительная девушка. Если есть вопросы и проблемы всегда поможет.
Главный минус отеля- вайфай! Грузит слабо и ловит не везде. Если нужно быть постоянно на связи- лучше покупать симку.
Убирались в комнате очень хорошо, даже дома иногда не так чисто. Да по территории есть моменты где-то стаканчики, где-то окурки, но это больше претензия к отдыхающим, которые это разбрасывают.
С погодой нам повезло и мы насладились этими 11 днями прекрасного отдыха в этом отеле.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?