за последние 30 дней
Прекрасный отель
Останавливались в этом отеле, и впечатления остались исключительно положительные! Еда была на высшем уровне, всё вкусно и разнообразно. Отдельно хочу отметить менеджера Себастьяна — очень вежливый и приветливый сотрудник, всегда готов помочь.
Сам город Чамьюва создаёт уютную атмосферу, что в сочетании с отличным сервисом отеля делает отдых особенно приятным. Уборка в номере проводилась ежедневно, что очень удобно.
Также хочу отметить прекрасного массажиста Нейдима-его работа добавила к отдыху дополнительный релакс и удовольствие. Двумя отелями ходили к нему)
Прекрасный пляж, который расположен на одной линии с пятизвёздочными отелями. Это место просто идеально для тех, кто хочет насладиться морским побережьем и получить максимум удовольствия от пребывания на курорте.Пляж поражает своей красотой и ухоженностью.прозрачная и тёплая вода создают неповторимую атмосферу.Находится в шаговой доступности от отеля, буквально 2 минуты.Все шезлонги бесплатные, в хамаме выдают бесплатные полотенца. Также рядом есть очень много магазинов и различных лавок, до мигроса идти 1 минуту.
В целом, отель оставил исключительно положительные впечатления, все было прекрасно.Рекомендую! Хотим приехать еще раз в сентябре.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?