за последние 30 дней
Май в Турции
В Турцию решили поехать в конце мая, чтобы было не так жарко, но оказалось, что было достаточно прохладно, вода в море и бассейнах холодная. В итоге я ни разу не искупалась в море.Обидно… Но сам отель очень понравился! Сервис на высшем уровне, уборка ежедневная, питание в целом хорошее.
Анимация не понравилась, но вечерние шоу были неплохие.
Очень понравилась большая и ухоженная территория отеля!
Есть 2 ресторана: главный с шведским столом, и ля карте - по меню.
Есть кондитерская: сэндвичи, круассаны с клубникой, мороженое шариками и эскимо, снек бары - около бассейна и на пляже. В целом , все вкусно.
Вода в бассейнах чистая, но холодная. Дежурят спасатели. Всего на территории 3 больших бассейна, 1 спокойный, около главного ресторана, другой тусовочный, с аниматорами, третий с горками. Четвертый бассейн детский, с детским аквапарком, и есть ещё закрытый, в хаммаме.
Еще понравилось кормить черепах в речке ) также на территории бегают ящерки, ежики, улитки.
Ездили втроем. Заселение с 14 часов, дали двухкомнатный номер- в одной комнате 1 большая двухместная кровать, в другой - 2 одноместные и диванчик. И балкон. Номер понравился, очень уютный, чистый. Душ иногда барахлил- напор воды уменьшался и было трудно настроить температуру.
Тур на троих, на 8 ночей вышел в 155 тыс. Однозначно, еще бы вернулась сюда!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?