• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
48 +48 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
05.06.26 - 14.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
05 - 14 June

Отдых летом в отеле Aladdin

Translate

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Aladdin Beach Resort. Мы вернулись оттуда буквально на днях, и до сих пор находимся под впечатлением от этой поездки. Сразу хочу сказать, что это был один из самых комфортных и веселых отпусков, и во многом это заслуга самого отеля и его команды.

Первое, что хочется отметить — это высочайший уровень сервиса. Персонал здесь заслуживает отдельной похвалы. Абсолютно все сотрудники, с которыми нам довелось столкнуться, от горничных и официантов до менеджеров на ресепшене, невероятно вежливы, улыбчивы и отзывчивы. Они всегда готовы помочь, решить любой вопрос и сделать это с искренней доброжелательностью. Создается ощущение, что ты не просто турист, а долгожданный гость в большом и гостеприимном доме. Такая атмосфера заботы и внимания к деталям очень ценится на отдыхе.

Однако главным открытием для нас стала анимационная команда. Это просто профессионалы своего дела! Ребята работают не покладая рук с утра и до позднего вечера, заряжая всех гостей позитивом. Утро начинается с бодрой зарядки у бассейна или на пляже, после чего в течение дня проводится множество разнообразных активностей: водное поло, аквааэробика, дартс, волейбол. Но самое интересное начинается вечером. Аниматоры устраивают потрясающие шоу-программы, дискотеки и мини-вечеринки для детей и взрослых. Они умеют создать праздник из ничего, вовлекая в веселье абсолютно всех, независимо от возраста. Благодаря им скучать в отеле просто невозможно, каждый день был наполнен смехом и новыми знакомствами.

Сам отель обладает ухоженной зеленой территорией с несколькими бассейнами и выходом к морю. Питание в главном ресторане было разнообразным и вкусным, каждый мог найти блюдо по душе.

В итоге мы получили идеальный коктейль из качественного сервиса, вкусной еды и, самое главное, невероятной атмосферы веселья, которую создали аниматоры при поддержке всего вежливого персонала. Если вы ищете отель, где можно по-настоящему расслабиться душой и телом, Aladdin Beach Resort — это стопроцентное попадание. Однозначно рекомендую!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большое количество плюсом
  • не хватало дискотек. диджей включал в основном много хипхопа
  • танцевальных песен было мало
  • в основном были арабские песни
Added: 12.06.2026 19:53
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 079 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Приветствую землячку)
Подскажите пожалуйста по морю, пляжу. Рифы нам не очень интересны а вот песчаный пляж с хорошим входом и глубиной, это да))
Мост понтон по фото видимо такой монументальный.
Ну и вообще, коктейли хорошие?
По пищевым отравлениям, состоянию и качеству воды как?
Вообще мне очень всё интересно как там что))
В Египет собираемся впервые и поэтому очень дотошно всё рассматриваем.
И по по браслетам, срезают и всё закачивается или можно всем пользоваться до отъезда из отеля?
Спасибо заранее за ответы)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 117) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ангелина Богомолова
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.04.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 307