за последние 30 дней
Отпуск полный эмоции!
Прилетели рано утром где-то 5, встретили радужно! На ресепшене персонал приветливый! Пока нам выдадут номер, решили пройтись по окрестностям, все было чисто, уютно, эстетично! Завтрак разнообразный и вкусный был, да и обед, ужин, снэк бар все вкусно! К 11 заселили в номер, было чисто, опрятно, светло, вид на море обалденное, территория зеленая! Всем хватало лежаков, что на море, что на бассейне! Мы с мужем любим тишину и уют, нам этот отель зашел, так как было спокойно, все расслабленные, никуда не спешат! Не нужно долго ходить с номера до пляжа, все рукой подать! В определенное время аниматоры устраивают шоу, что очень классно! Мороженное вкусное, турецкие блины обалденные! Персонал отеля очень вежливый, особенно Маржан, Алина, вы молодцы, так держать! Снэк бар очень понравился, каждый день ела бургеры😁 Насчет еды, изобилие вкусностей! Панкейки очень понравились с шоколадной пастой! Грибы, гриль, яичница в любом виде зашло! Разнообразие пирожных, что радует все вкусные, не съеденым не останется! Кофе понравилось очень! Голодным точно не останешься! Вся еда была вкусная, лимонады понравились! Второй раз там, точно поедем еще, стоит своих денег, не было ожидания и реальности! Эмоции не передать словами!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?