• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in October 2025
14.10.25 - 23.10.25
- Воздержалась
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отель превосходный. Расположение неудачное. \ Сервис достойный. Пляж некомфортный.

Translate

White City Beach Adult Only 16+ 4* - отличный отель, эстетичный. Есть анимация дневная и вечерняя. Территория уютная, Номера комфортные - начальная категория с боковым видом на море, просторный номер. Питание отличное, кофе превосходный (лучше брать в холле – настоящий кофе), Замечательный персонал, за исключением персонала в баре на пляже. Ирина на ресепшене - приятная и внимательная девушка. В момент нашего отдыха русских было очень много. Нас это нисколько не напрягало, а даже, наоборот, так сплотило, такая компания собралась отличная. Анимация разнообразная, но вот такой отвратительной турецкой ночи не видела нигде. Пояснили, что сезон низкий, кол-во артистов очень сократилось. Собственно, это не жалоба на анимацию, ехала в отель и была уверена, что анимации не будет, т.к. в концепции отеля анимация указана до 15 окт. Но Юля-москвичка из команды аниматоров сказала, что нас не бросит и будет тут до 29окт. Так что развлечений, общения, знакомств хватило. Воспоминания об отеле, персонале очень позитивное. Тренажерный зал – так, для галочки, не слишком функционален, площадь его мала, тренажеров мало, часть отключена, не востребован зал.

Персонал внимательный, запоминают кто и что предпочитает пить, соответственно, приносят уже по вашим предпочтениям, разумеется, предварительно уточнив.

В баре у бассейна очень приветливый и коммуникабельный парень. А вот в баре на пляже – совсем неприятный обслуживающий персонал. Настолько неприятный, что мы с пляжа не ленились ходить за напитками в бар у бассейна.

А вот пляж – отдельная история. Не впечатлил от слова совсем. На пляже в море сливаются сточные воды, там пахнет канализацией. Неудивительно, что каждый третий болеет ротовирусом – не преувеличиваю, это реально так и было. Был случай, когда в ночь 9 чел на скорой увезли в госпиталь. 2 человека самолично видели как сливается вода цвета г.. а. Лично я видела как из трубы текла светлая вода, но мне пояснили, что это тоже самое г... только с большим кол-вом антисептика... Но я такое впервые видела, слышала и впервые ощущала подобные ароматы.

И для сведения - пишут, что отель в Конакнлы. НЕ ПРАВДА. Конаклы закончились, а Аланья не началась. Вблизи выйти некуда, аптеки нет, супермаркетов нет, набережной нет, променада нет. Есть остановка общественного транспорта - 50й маршрут в одну сторону до Аланьи (7 км) 55 лир \ 1,5 доллара, в другую сторону на нем же в центр Конаклы (5-6 км) за 40 лир \ 1 доллар. Ходит каждые 12-15 мин.

У всех рядом стоящих отелей вход с пирса, кроме отеля Club Hotel Anjeliq. У него пляж мелкая галька-песок, без кораллок ходить и заходить в море комфортно. К пляжу был свободный доступ. Т.к. отель Анжелик уже закрывал сезон, унесли шезлонги и матрасы. Но это поправимо - матрасы можно легко принести на пляж и пользовать. Сказали, что в сезон на этом пляже яблоку упасть некуда.

Слышимость во всех отелях отличная, поэтому кто хочет лечь пораньше, то вам не сюда.

Анимация отелей Beach Club Doganay 5* и White City Beach 4* слышна везде. Но мне это не мешало, если я сильно уставала, то падала спать без задних ног.

Напротив отеля White City Beach 4* экскурсионное бюро - Рашид = все проблемы решит. Приятный, коммуникабельный. Помимо экскурсий, у него можно поменять валюту, поболтать по душам 😊

Очень и очень досадно, что такой превосходный отель с некомфортным пляжем и неудобной локацией.

Было бы расположение отеля иное и пляж достойный, я бы смело его рекомендовала и сама бы стремилась попасть в него повторно. Т.к. нам на двоих отель (туром) обошелся 131k на 10 дней, то мы лишь благодарны шансу побывать в отеле такого уровня и с прекрасным сервисом и питанием.

Для инфо рядом стоящие отели:

Blue Fish 4* - приятная Соня на ресепшене (не только мое мнение, гости позитивно о ней отзываются), отзывы проживающих норм - питание норм, номера норм. анимации нет, Мы пока ждали заселения в White City Beach, пошли гулять по соседним отелям. Так вот эта Соня нам даже чай предложила. Мы не воспользовались предложением, как-то неудобно...Поблагодарили и ушли дальше исследовать ближайшие локации.

Beach Club Doganay 5* - тараканы (инфо от фотографа, которая арендует там офис) \ клопы (инфо от одной пары, с который мы познакомились), отель активный, есть анимация, детск площадка, детск развлечения, территория приятная.

Club Mirabell 4* - отзывы проживающих так себе, не рекомендуют, питание скудное, уборка никакая, анимации нет, даже на бассейне музло не могут включить (некоторые фразы дословно от гостей отеля),

Club Hotel Anjeliq 5* - ужаснейший отель, о 5ке и речи нет, там и двойкой сложно назвать, питание отвратное, в номерах плесень, персонал мерзотный, казахи в СПА говорят: если СПА не возьмете, я сделаю так, что вам дадут самый плохой номер, толкается, территория не ухоженная, короче - полное отвращение. Со слов семьи, которая проживала там несколько дней, более просто не осилили…

All media files - 65 Photos from hoteliers - 53 Videos - 12
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • достойный сервис
  • отличная кухня
  • внимательный персонал
  • просторные номера
  • чистота
  • отель для взрослых
  • неудачное расположение
  • некомфортный пляж
  • сточные воды
Added: 13.06.2026 00:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 941 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (274) Previous rate All author's reviews (6)
Diana Zinkovskaia
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 24.06.2012
  • Countries, cities: 8 / 17
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 347
  • Comments: 0
  • Readership: 9 235