• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in May 2026
10.05.26 - 17.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Семейный отель не похож на египетский

Translate

Я в Египте была больше 10ти раз и помню ещё то обслуживание и те пятерки которые были 15-17 лет назад

Египет перестал быть местом отдыха для меня, когда толпы «руссо туристо» заполонили все приличные места

Отдыхом это назвать было сложно…

Как хорошо что сразу с звезда вас встречают welcome drink 🍹 и ещё на рецепшене вы понимаете что отель абсолютно новый. Дизайн интерьера -прекрасен! Мебель, освещение и даже запах 🥰

Он не отдаёт типичными отелями Египта.

Что с первой секунды дарит эстетическое наслаждение!

Тк прилетели мы в 7 утра , нам одели браслеты и предложили пройти на завтрак.

(очень удобно будет для семьи с маленькими детишками и колясками (все ступени на территории отеля продублированы удобными пологими спусками.

Попадая в главный ресторан дизайн интерьера, и приветливый персонал, который встречает с улыбкой, предлагает столик и сразу уточняет по напиткам очень напоминают сервис того Египта 15 им летней давности

Нет никакой давки и очереди к еде

Все что заканчивает ся, подносят мгновенно, ни разу не видела за отпуск пустых подносов с едой.

Выбор еды на завтрак поражает!!

Начиная с классики (яйца всех возможных видов и форм) оладушки, вафли , овсянка , сухофрукты, сыры , орехи

Так ещё есть хумус, красная семга , миллион сыров , которые реально вкусные и безусловно гора фруктов как свежих так и в сиропе

По утрам делают смузи из фруктов))

Удивившись изобилием завтрака и попытавшись утихомирить свой аппетит 😂( за 9 дней все успеешь, не торопись все сгребать) знаете это чувство 😉 мы отправились изучать территорию .

Территория отеля:

Очень не большая

Но уютная

Данный отель не располагает территорией в несколько гектар которую интересно изучать на протяжении всего отпуска

Мы справились с ней минут за 15.

Но ребята в саду очень стараются и радует то что он не Лысый ! Пальмы 🌴,

Есть свои недоработки

В отеле нет конференц зала или митинг рум ( те пары кто работают онлайн и любят сочетать приятное с полезным нас поймут )

Очень маленький участок отведён под детскую зону (горка и песочница)

И самое для меня удивительное так это то что нет защитных модулей из лозы для всех шезлонгов на пляже !

Ветер ураганный, сносит все!

И эти приспособления стоят только на первой линии шезлонгов возле моря

Естественно они все заняты ещё с 6 ти утра 😂

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 13.06.2026 20:29
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 321 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (58) Previous rate All author's reviews (2)
Hana
Russia
Abalakovo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 5