за последние 30 дней
Премиум за приемлемые деньги
Отдых был удачным. Отель с очень приятными зонами отдыха и современным интерьером. Номера свежие, территория чистая. Питание достройное. Напитки на любой вкус. Персонал очень внимательный и вежливый, много русскоговорящих. Мои родители преклонного возраста, для них обустроили и зарезервироыали лежаки на пляже на весь период отдыха. Много развлечений, есть даже боуллинг. Для меня большим плюсом был огромный пирс с удобными заходами в воду и своим баром. Бормены и официанты работают быстро, очередей никуда нет, все в избытке, напитки все в бутылках от соков и колы, до пива и лимонадов.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?