• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in May 2026
31.05.26 - 06.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый раз в Кушадасы. Мои впечатления

Translate

Заселили примерно около 13ч. При выселении можете продлить номер, если например у вас поздний вылет. 10 евро час. На ресепшен общение на английском языке. Я общалась с помощью онлайн переводчика. Есть рускоговорящая девушка. Можно обратиться к ней. Вай фай у ресепшен бесплатный. Основной контингент поляки, турки, немцы. Если хотите интернет в номере. Его надо купить за доп. Плату.

Номер нормальный, не маленький, есть чайная станция, каждый день приносят 1,5 литровую бутылку воды. В ванной комнате есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, фен хороший современный. С собой возьмите щетку, зубную пасту. Халатов нет. Тапочек одноразовых нет. Погладить вещи за отдельную плату. Берите с собой дорожный отпариватель или утюг. Питание. Основной ресторан. Там проходят завтраки, обеды, ужины. Блюда представлены разнообразные, много специфичной еды, но голодными не останетесь. Выбор есть. Я брала курицу в разных видах, рыбу. На террасе готовят горячие блюда. Есть снек бар и в вечернее время есть бар с коктейлями. У бассейнов, на пляже тоже есть бары. Полотенце пляжное выдают по карточке. Есть лифт. Если сложно спускаться на пляж можно на лифте. Была в начале сезона народа на пляже было немного. В основном у бассейна. Работник на пляже с утра прогребает песок, убирает мусор. Море прохладное. Но плавать можно. Вход- пирс с лесенкой в море. Вода прозрачная, плавают рыбки. Мне понравилось расположение отеля. Рядом с трассой. Выходите, останавливаете долмушу и едите например в тц AVM. Рядом отель Бекс есть пешеходный переход, можно перейти на другую сторону, на остановку, остановить долмушу 6,7 и доехать до порта города Кушадасы за 40 лир. Будьте осторожны. Вас никто на переходе не пропустит, надо перебегать дорогу. Носятся с большой скоростью. Все обменники только в центре, где порт. На долмуше ехать минут 10-15. Быстро. Там же в центре садитесь и едите обратно на 6,7. Говорите название отеля, водитель сделает остановку. Мне в принципе все понравилось, отдых прошёл комфортно, было не жарко. Я турист не избалованный. Отель нормальный, бюджетная 5. Рядом с дорогой, есть транспортная доступность. Рядом магазин шок, кэрифур. Анимация есть, вечерняя программа, дискотека. Днем проводят утреннюю гимнастику в бассейне. Следите за объявлениями. Я ехала поплавать в море, у бассейна не лежала. Там много было семей с детьми. Есть тренажёрный зал, спа, салон красоты.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • - персонал приветливый
  • - красивая природа
  • - ухоженная территория
  • - везде есть вода
  • - нет зубной щетки и пасты
  • нет тапочек
Added: 13.06.2026 23:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 381 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (47) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга Алексеева
Russia
Cherepovec
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 0