за последние 30 дней
Отличный отдых в мае
Отдыхали в этом замечательном отеле с 20 мая по 02 июня. Понравилось все! Прибыли в отель к 11 утра. Заселили сразу. Номер попросили с видом на бассейн. Как уже писали предыдущие отдыхающие, номера хорошие, все новое, шкафы с подсветкой. Бесплатный сейф, бар. Вай фай работает тоже хорошо. Пляж чистый, ухоженный, бар на пляже с 10 утра. Делают лепешки с разными начинками. Мы ели с сыром и мясом. На пляже также можно пообедать, но мы ходили в ресторан. Все было вкусно. Каждый выбирает себе, что по душе. Я очень люблю рыбу. Она была всегда, форель, дорадо на гриле. 2 раза в неделю были морепродукты, все было вкусно! Пирожные тоже люблю. И в обед и на ужин. К мясу я равнодушна, но тоже хотелось все попробовать. Была говядина, баранина, индейка, курица... Работница СПА Гуля предложила массаж. Когда узнала, что делать будет тайка, решила взять и не пожалела. Делает добросовестно, по моим пожеланиям. Глиняную маску не захотела. Мне подарили маску с коллагеном. Хамам не брала. Понравились работники СПА, не навязчивые. В Турции была не раз, бывает так навязывают ненужные мне процедуры, что уж лучше совсем ничего не брать. Вечерами были интересные шоу. После шоу дискотека. Впечатлило шоу колумбийцев в стиле Майкла Джексона. Было круто! Еще монгольские акробаты. Что они вытворяли! И африканский человек, как резиновый! Еще в отеле можно поменять евро или доллары на лиры. Нам было нужно на проезд на маршрутке. Ездили сами в Античный город, примерно 15 мин езды от остановки. В один конец до автовокзала на человека стоит 70 лир. Когда ехали обратно, водитель спросил из какого мы отеля и остановился где нам ближе. Всем работникам отеля, поварам, ребятам аниматорам, работникам СПА большой привет и спасибо за чудесный отдых! Надеемся, что еще встретимся с этим отелем!
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?