за последние 30 дней
Хороший отель для отдыха с детьми
Отдыхали с 17 по 24 мая, втроем с ребёнком 4 лет — остались в полном восторге!
Номер однокомнатный с двумя кроватями, всё необходимое на месте: удобные кровати, кондиционер, холодильник. В холодильнике ежедневно пополняли бесплатные напитки. Уборка каждый день, всё аккуратно.
Парк аттракционов — бесплатно! Прямо на территории отеля — парк аттракционов в свободном доступе. Ребёнок был счастлив, вечера пролетали незаметно, никуда ехать не нужно! Был и батут, и машинки, и поезд - полноценные атракционы.
Пляж — отличный! До моря автобус каждые 5 минут или 15 минут пешком. Пляж песчаный, широкий, лежаков всегда хватает. Вход в море идеальный, ни камней, ни ракушек. Первые метров 10 мелко - идеально для детей.
Питание выше всяких похвал — разнообразно и очень вкусно. Огромный выбор блюд, фруктов, десертов и мороженого у бассейна и на пляже. Часто была красная рыба на ужин. Один вечер креветки, роллы.
Анимация интересная. Каждый вечер что-то новое. Приезжала группа Burito. Было шоу каскадёров на мотоциклах — зрелище просто захватывающее, смотрели с открытым ртом.
Из минусов - нет релакс зоны, тк один большой бассейн и других нет.
В бассейне была холодная вода, на улице было 23-25 градусов, воду не подогревали.
Хороший отель для отдыха с детьми.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?