за последние 30 дней
Обязательно вернемся
Мы прилетели в Steigenberger Alcazar из Армении, мы были в этом отеле уже четыре раза 👍🏻 очень понравился ресторан арома около второго бассейна. Там была вкусная еда и хорошая кухня. Крутая дискотека вечером в восемь часов на амфитеатре, любим туда ходить каждый день и танцевать, очень весело и потом идем в детский клуб играть разные интересные игры, делать цветы из бумаги для бабушки. Посещали Детский клуб каждый день, можно много чем заняться. Лучше чем в других отелях. Играть в детском клубе интереснее чем плавать на бассейне. Если оценивать то я поставлю пять звезд детскому клубу и советую всем друзьям, мы здесь будем отдыхать еще четыре дня и не хотим уезжать обратно домой в Армению. Здесь тепло, вкусно, хорошо и уютно. Мы приедем еще много раз в будущем. Любим ездить сюда каждый год уже четвертый раз и нас все устраивает и французский ресторан и суши и особенно Крутая дискотека для детей в амфитеатре. Спасибо за гостеприимство и хороший отдых, мы обожаем этот отель и шарм эль шейх 👍🏻❤️ ходим в аптеку из отеля рядом на базаре и дешевые лекарства разные которых у нас нет в Врмении или дорогие. Комната очень большая и рядом с детским клубом. Спасибо за веселый отдых анимационной команде, поварам, ресепшен и всем сотрудникам
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо большое за ваш тёплый отзыв о Steigenberger Alcazar! 😊 Мы очень рады, что вы в четвёртый раз отдыхаете у нас и по-прежнему в воосторге от отеля!
Спасибо за высокую оценку Aroma ресторана (рядом со вторым бассейном) - передам ваши слова команде кухни! 😊 Диско в амфитеатре в 8 вечера - одно из любимых вечерних развлечений, и мы рады, что вам нравится!
Огромное спасибо за тёплые слова о детском клубе! Мы стараемся сделать его интересным для детей, и приятно слышать, что он лучше, чем в других отелях 👍🏻. Делать бумажные цветы для бабушки - это очень мило!
Спасибо за совет про аптеку на базаре - это полезная информация для других гостей. Рады, что вам понравился номер, еда (французский ресторан, суши) и вся атмосфера.
Вся команда (анимация, повара, рецепция и все сотрудники) передаёт вам огромный привет! 😊 Мы ценим, что вы возвращаетесь к нам каждый год и рекомендуем друзьям.
Ждём вас снова в Steigenberger Alcazar! До новых встреч в Шарм-эль-Шейхе 👋
С уважением,
Guest Relation Team
Вы действительно хотите удалить комментарий?