• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
10.06.26 - 20.06.26
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
10 - 20 June

Никому не рекомендую данный отель

Translate

Приехали сюда с мужем и ребёнком (4 года), сразу столкнулись с тем, что размещают по принципу кто высказывает недовольство, того селят в более менее нормальные номера. Номерной фонд слабый, старые номера, убитая мебель, сломанные двери. У нас должно было быть место для ребёнка, его не оказалось, была лишь убитая софа, которую ни разложить ни сложить, только на помойку. Даже постельного белья на ребёнка не было рассчитано. Пришлось несколько раз ходить на ресепшен, объяснять, что нам нужно. Витоге принесли кровать( очевидно тоже со свалки) с продавленным матрасом. Сил сопротивляться уже не было, остались в этом номере.

Вход в море просто ужас. На побережье буквально суп, там даже щиколотку не прикрывает, до глубины идти бесполезно. Думали ребенок поиграет на бережку, ошиблись.

Пирс убогий, народу много, мест для отдыха в тени не предусмотрено.

Питание. Это просто ужас ужасный. Я не ем мясо, и даже в отделах где подписано vegan: лапша, окра, рис попадаются с мясом или прости Господи со свиным жиром. Разнообразия на обед и завтрак ждать не приходится, на ужин поинтереснее, но я так поздно не ем, вкус оценить не могу. Еда пресная, невкусная, однообразная. Но вот сладости муж оценил.

Приборы отдельная боль. Не отдельного места для их хранения, приходится бегать искать официанта в поиске ложки. Маленьких ложек нет от слова совсем.

Детский клуб. Нам сказали, что можно оставить в нем ребёнка - обман. Сиди и сам развлекай его немногочисленными развлечениями, был лишь конструктор, бумага, карандаши для рисования.

Телевизор. 15 каналов из которых 3 русских, ТНТ, какая-то муть где идут непонятные сериалы и детские канал, который (вы не поверите) не работает, пишет: нет сигнала.

Уборка - уборщик приходит когда ребёнок спит, оценить качество не могу.

На 5ый день появился устойчивый запах канализации в туалете в номере и около корпуса. Переживаю, что привезу его в РФ с собой, наверное придется выкинуть вещи.

Из плюсов можно отметить доброжелательный персонал, излишне навязчивый к ребенку.

Резюме: сидим в номере, смотрим мульты на телефоне.

Вай-фай только в номере и на ресепшене.

Не рекомендую! Не рекомендую! Никому и никогда! Из 5 баллов -2+.

  • питание
  • размещение
  • вход в море
  • пирс
  • запах канализации
  • убитый номерной фонд
  • каналы на тв
Added: 14.06.2026 13:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 178 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Юлия день добрый. Вы пишите про пирс. Два раза был в этом отеле пирса нет в роде. Вы точно были в Хургада а не Сахаль-Хашиш.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (527) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Голудина Юлия
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 20