• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
26 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
08.06.26 - 14.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Любимый отель в Египте

Translate

Всем привет , хотела поделиться впечатлением об отеле . Отдыхаем в нем 3 раз . Отель не перестает удивлять своим обновлением , разнообразием и атмосферой. Казалось бы , что еще можно придумать обновить ведь итак все качественно и разнообразно, но за три года отель так преобразили , что просто не узнать .

Появился новый Дисней ленд , виртуальная реальность, Джангл аквапарк это отдельная тема: горки от маленьких до самых крутых камикадзе . Огромное кол- во развлечений на каждом шагу .

Питание качественное , вкусное . Очень вкусные десерты , мороженое , пирожное , чупа - чупсы - отдельная история.

На ресепшене Джангл выдают чупа чупсы , дети в восторге от таких приятных мелочей.

Аниматоры Умнички стараются весь день , на каждом шагу . Прекрасные тематические вечера . У бара живая музыка .

Уборка ! Для меня отдельная тема… но здесь все идеально , моют , чистят все весь день ,

чисто везде .

Море , да 3 линия , но мы после завтрака спокойно каждое утро ходили пешком , дорога занимаем минут 15 медленным шагом с маленьким ребенком. Но , также ходит автобус каждые 15 мин . Обратно возвращались на нем , так как было жарко идти .

На море есть бар , обедать можно там , но мы ездили в отель .

Дальше оставались на бессейнах , которые кстати так же чистят и моют всегда .

Вообщем , впечатления отель оставляет положительные . Цена - качество . Однозначно рекомендую . Для Египта достойный вариант .

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • холодные кондиционеры в ресторане ( берите кофту)
Added: 14.06.2026 13:54
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 434 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 103) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Рябкова Олеся
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 26