за последние 30 дней
Не понравилось!
Не понимаю отличных отзывов. Мы были в этом отеле 1-й раз и больше не поедем! Во-первых, мы жили в номере, в котором не работал душ и дефузор с шампунем. Сантехника в душе, как в какой-то общаге, все облезлое. На замечание никто не отреагировал и не починил. Из душевой вода течет на пол, потом все в воде. Во вторых, еда не очень. Для детей только фастфуд и сладкое. Поешь и как будто камень в желудке. Рыба там отличная, а вот мясо на гриле горькое, есть невозможно, хотя пахнет вкусно. В ресторанах (итальянской кухни и морепродуктов) выбора нет и не вкусно! А ресторан морепродуктов очень разочаровал, фото прилагается. Отель свои 5 ⭐ взял только за территорию и количество ресторанов, скорее всего. Персонал отзывчивый и дружелюбный! В третьих, уборка в номере плохая, грязь размазывают по полу и все. Пыль вообще не протирается! В баре работают отличные ребята, сделают все что хочешь 👍 Концерты по вечерам вообще ни о чем. Поют плохо! Для подростков нет анимации никакой. Только для малышей дошкольного возраста. За такие "бабки" ожидали лучшего! Пишу отзыв второй раз, первый отзыв удалили. Наверно не хотят, чтоб люди правду знали!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?