• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
287 +287 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026 - Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не понравилось!

Translate

Не понимаю отличных отзывов. Мы были в этом отеле 1-й раз и больше не поедем! Во-первых, мы жили в номере, в котором не работал душ и дефузор с шампунем. Сантехника в душе, как в какой-то общаге, все облезлое. На замечание никто не отреагировал и не починил. Из душевой вода течет на пол, потом все в воде. Во вторых, еда не очень. Для детей только фастфуд и сладкое. Поешь и как будто камень в желудке. Рыба там отличная, а вот мясо на гриле горькое, есть невозможно, хотя пахнет вкусно. В ресторанах (итальянской кухни и морепродуктов) выбора нет и не вкусно! А ресторан морепродуктов очень разочаровал, фото прилагается. Отель свои 5 ⭐ взял только за территорию и количество ресторанов, скорее всего. Персонал отзывчивый и дружелюбный! В третьих, уборка в номере плохая, грязь размазывают по полу и все. Пыль вообще не протирается! В баре работают отличные ребята, сделают все что хочешь 👍 Концерты по вечерам вообще ни о чем. Поют плохо! Для подростков нет анимации никакой. Только для малышей дошкольного возраста. За такие "бабки" ожидали лучшего! Пишу отзыв второй раз, первый отзыв удалили. Наверно не хотят, чтоб люди правду знали!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 14.06.2026 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 164 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (775) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 287