• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026 - Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Хуже быть не может!

Translate

Июнь 2026. Отдыхаем в Турции третий год в силу геополитики. В прошлый раз брали отели в Сиде и остались очень довольны и сервисом, и морем.

С первых минут прибытия в отель понимаешь, что в отеле отсутствует сервис. С багажом никто не помог, а на ресепшен работают на отвали и совершенно не заинтересованы оказать минимальную помощь. В отели царит атмосфера 90-х. Настолько все отсталое; музыка, анимация, сервис. А вот ресторан это вообще сложно описать, просто шоферская столовая! Разнообразие еды отсутствует. Готовят очень плохо. Капучино из кофе машины без молока. Все холодное, обветренное и примитивное. Культура подачи блюд не существует!

Хамам грязный. Полная антисанитария и здесь, и в ресторане.

Музыка орет на весь отель. Ощущение средневековой пытки.

Отель купили у Anex за дорого, почитав отзывы людей, который не знают , что такое качественный отдых, как Оказалось!

Море - базой уровень. Ничего особенного. Вход неудобный, лежаки грязные.

Отдых в отеле настолько вызывает отвращение, что запросили другой отель. Придется доплачивать.

Если вы собираетесь провести свой отдых в данном отеле срочно меняйте локацию.

Больше с данным туроператором работать не будем. Именно этот туроператор продает отель как 5 звезд, который даже на 3 не тянет! А ведь турагенты инспектируют отели .

Переехать в другой отель очень сложно поэтому делайте все заранее.

Не верьте ни одному отзыву на 5!

Added: 14.06.2026 18:36
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 405 characters in the review
All reviews of the hotel (1 313) Previous rate Next rate
Елена Рянжина
Unverified Account
Турист