• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in June 2026
01.06.26 - 07.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых за свои деньги

Translate

Отдыхала тут неделю в июне. Погода была очень жаркая градусов под 37 но я знала куда ехала поэтому нормально. главное что море рядом и кондиционер в номере работал исправно. За свои деньги отель нормальный не сказать что шикарно но и не треш.

Анимация мне очень понравилась это прямо плюс огромный. Ребята молодые с утра до вечера пытаются народ развлечь. Днем у бассейна танцы аквааэробика, Дарси. Я даже играла хотя обычно не люблю всякие конкурсы. Вечером шоу каждую ночь

и живая музыка. Отдыхала одна и не было чувства что одна. Аниматоры запомнили по имени всех даже меня. Это приятно.

Еда обычная. Завтрак обед ужин шведский стол. Мясо каша суп всегда есть но изысков не ждите. Фрукты были арбузы яблоки апельсины.

Номер простой но чистый. Убирали каждый день полотенца меняли. Единственное розетки неудобно расположены но это мелочи. Территория зеленая бассейн большой есть горка. До пляжа идти минуту. Лежаки все заняты если приходить после завтрака но это везде так. За эти деньги лучший вариант если хотите море солнце и веселую анимацию.

Я бы вернулась может в октябре когда не так печет. А так все хорошо спасибо ребятам из анимации они делают атмосферу. Для бюджетного отдяха самое то. Советую кто не привередливый.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 14.06.2026 21:35
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 241 characters in the review
All reviews of the hotel (587) Previous rate Next rate
Сержантова Светлана
Unverified Account
Турист