за последние 30 дней
Лучший отель 16+ за свои деньги
Ездили в конце мая 2026 с компанией друзей из 8 человек.
Началось с того, что мы приехали около 8 утра в отель, через час почти всех заселили в номера, не пришлось ждать 14.00, доп плату за это не вносили. Номер хорошо убран, есть все для комфортного отдыха, бонусом, дали бутылку вина и корзинку фруктов, помимо мини бара, который входит в стоимость, за него доплачивать не надо.
Очень хочется выделить питание, было реально очень вкусно и разнообразно, в один день могут подать морепродукты (кальмары, креветки, роллы), потом клубнику со взбитыми сливками, можно взять мороженное ежедневно. Я не особый любитель сладкого, но какие там вкусные десерты! Обычно в отелях они все выглядят привлекательно, но на вкус одинаково безвкусные, но тут отвал вообще. Фрукты и ягоды сочные, особенно клубника и ананас. Вся компания оценила.
И конечно же персонал, именно он залог успеха вашего отдыха, тут он действительно крутой. Как компания друзей, мы конечно же часто бывали у бара, меню напитков разнообразно, иногда бармены могут сделать особенные коктейли, если попросить и нет большого потока отдыхающих. Работники там очень стараются, как белки в колесе, но все улыбчивые и дружелюбные. Особенно хочу выделить бармена около снек бара. Мы часто засиживались с друзьями там до 3 ночи, там делают простые напитки. Из коктейлей могли сделать только махито, что мы и заказывали с девочками, очередной раз пришли к нему с заказом, а он заранее нам перевел тест, с тем, что он заметил, что мы заказываем махито и сделал нам красивые коктейли, повернулся и за его спиной они нас уже ждали, хотели дать чаевые за такой красивый жест, а он отказался, нас это очень тронуло. Последующие вечера, без нашего заказа или просьбы, он делал нам крутые коктейли.
Также респект уборщицам, выполняют свою работу быстро и качественно
Сотрудникам из спа тоже благодарность, веселые ребята, затащили нас и предлагали массаж, сначала ломались, но потом вообще не пожалели. Встали с похмелья с утра, пришли, час нам делали массаж, потом мы с девочками лежали в джакузи, далее принесли вкусный гранатовый чай, сказали, что хоть сколько здесь сидите, можете даже принести коктейли сюда. Не жалейте денег, оно того стоит. Цена вообще не высокая.
Все вокруг улыбаются, если ты ответишь тем же, они тебе отблагодарят двукратно. Подружились с админом, он специально, для нашей компании, забронил стол и красиво оформил к ужину, мы в очередной раз приятно удивлены. Какие все милые и хорошие, даже если это их работа, все равно, спасибо каждому сотруднику отеля за ваш труд и внимание!
На счет анимации, каждый день, разная тематика, красиво все украшают, интересные выступления ребят из Бразилии, пенные вечеринки, караоке и многое другое.
Территория отеля небольшая, до моря примерно 10 минут пешком через лесок по тропинке или на автобусе, который ходит каждые 30 минут, ехать меньше 5 минут. Пляж чистый, работает снек бар до 15.00, бар до 17.00. Вода прохладная, но потом нормально, купаться можно.
Вода в бассейне такая же, как в море. Купаться там можно круглосуточно, мы даже нырнули туда в одежде по приколу. Есть мини аквапарк, с одной экстремальной горкой, что дух захватило, но рекомендую поднимать таз повыше на ватрушке, а то протерло там, как на терке, очередей не было.
Есть ночной клуб на -2 этаже, об этом почему то мало кто знает. В начале ремиксы, потом, чуть позже, хорошую русскую музыку включают,
По температуре в Сиде было днем +26-28, ночью +18-16, без кофты никак
По турам брали каньон Тазы и аквапарк The Land of Legend. В каньонах было реально круто, нас прокатили на джипе, на зиплайне, но самое крутое это был рафтинг, того стоит. В аквапарке было неплохо, территория большая, одного дня не хватит, много магазинов и ресторанов, есть водные горки и американские горки. На водную стояли в очереди 2 часа( Горки то крутые, но по сути их мало, а народу много. Покатались на самой экстремальной американской горке, очередь небольшая, 30 минут постояли. В первом ряду скатились, я там душу отдала, было круто)
Что могу подытожить, я была в многих отелях, но именно этот произвел на меня самые лучшие ощущения, спасибо, что вы есть!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?