• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in May 2026
19.05.26 - 29.05.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Турция 2026

Translate

Бронировал поездку в апреле в доугой отель,но он к сожалению не открылся к назначенному времени и мне предложили несколько городских отелей в Алании на замену. Решил выбрать этот,так как отдыхал в нем а мае 21 года. Тогда он назывался Принцесс Артемис. Четыре звёзды конечно здесь с натяжкой ,но в принципе для непритязательных туристов отдыха одному,либо парой возможен в этом отеле.Приехал в отель в 15 ч. Заселили сразу,номер маленький,но для одного нормально. Все в номере работало,чайный набор есть, только его не пополняют. Видимо нужно просить об этом горничных. Убирают каждый день и меняют полотенца. Сейф в номере бесплатно,как и вай фай. Это плюс отелю!На рецепшн девушка Светлана, очень приветливая и отзывчивая. Спасибо ей большое за всё! Питание не очень разнообразное,но реально голодным ни кто не останется. Не хватает мяса,но это в Турции почти во всех подобных отелях. Из фруктов яблоки,апельсины и деревянные груши!) Зато много разной свежей зелени. Чай вкусный,кофе так себе. Есть мороженое сортов 6 . Фисташка и лимон самые вкусные! Детокс напитки разные,но я попробовал,не мой вариант!) На пляже из удобств только лежаки и зонтики. Нет ни кабинок, ни душа,это минус. Заход в море узкий, когда много народа в воде очень не удобно. В номере трабл с туалетом,не сядешь,пока не зайдешь до конца,не развернется и не закроешь дверь. В баре у бассейна есть Снек бар. Можно перекусить Фаст фудом ,гамбургер с картошкой фри,пицца,хот дог и салат свежий из овощей. Готовится всё тут же,повар отдельный. Алкоголь не пробовал,не интересно. Воду холодную можно всегда взять в детокс баре. В номер по носят одну бутылку 0,5 на человека. Отдых подпортила немного погода. Были и дожди и ветер. От него штормило море и купаться было проблематично.Но в целом отдохнул нормально,загоркл и накупался, когда море было по спокойнее.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.5 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • бесплатно сейф и вай фай
  • расположение ресторана и вид из него
  • персонал вежливый и приветливый
  • есть русскоязычный сотрудник на рецепшн
  • пляж не оборудован должным образом
  • мало фруктов
  • мало мяса
Added: 15.06.2026 14:01
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 835 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (494) Previous rate All author's reviews (13)
Дмитрий Иванов
Tunisia
Monastir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2017
  • Countries, cities: 3 / 9
  • Hotels: 13
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 63
  • Comments: 31
  • Readership: 20 492