• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026
23.05.26 - 31.05.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель понравился! думаю вернемся.

Translate

Отдыхом в данном отеле в целом остались довольны. Трансфер от аэропорта чуть менее 3-х часов правда, но мы понимали, чт это почти Алания уже.

Очень порадовала территория отеля. Она завораживает своей красотой. Все утопает в зелени, все чисто, подстрижено, ухожено. Есть где прогуляться. Также днем можно найти более активные занятия . Аквапарк неплохой. Бассейн с морской водой порадовал.и релакс бассейн тоже. Замечательный Инфинити бассейн. А вообще на территории много бассейнов на любой возраст и по настроению. Это круто! На территории фонтан и водопад. Чудесная локация данного отеля это ПЕЩЕРА. Курсирует прикольный поезд по территории двух отелей. Даже взрослым интересно прокатиться и поглазеть вокруг.

Много баров, где можно спрятаться от солнца и не просто перекусить, а полноценно и вкусно поесть и отдохнуть. Питание не могу сказать, что очень на высоком уровне и разнообразное, но всегда есть из чего выбрать. И рыба и мясо и овощи с фруктами. Морепродукты за 8 дней отдыха были пару раз. В целом неплохо. Импортные спиртные напитки нам понравились только в баре 16+. В остальных барах все спиртное среднего качества. Рестораны и бары на выбор, где кому больше нравиться и комфортнее находиться. Как основные, так и пиццерия и бар в пещере в обед. Ходили в ресторан соседнего отеля пару раз (можно пользоваться всей инфраструктурой 2-х отелей), тоже неплохо. Для разнообразия можно прогуляться. А вот Турецкий Аля-карт не рекомендую. Очень все медленно! Официанты вроде и суетятся, но все бестолково ка то. Самим нужно выпрашивать, чтоб принесли еду, постоянно напоминать. Салат кстати мы так и не дождались, просидели полтора часа. Не выдержали и просто ушли!

Отдельная история это номера. Впечатление двоякое. Мы жили в бунгало. Номера не плохие, но вот сервис по уборки практически отсутствует. За 8 полных дней номер убрали всего 2 раза! Постельное не меняли не разу! Полотенце меняли через день! Также и мусор из номера выносили. Это отвратительно и неприятно. В целом номера уютные и все есть, бар пополнялся каждый день. Виды из номера это отдельная песня. Все благоухает, радует глаз. Но отдохнуть и расслабиться не всегда получалось, т.к. матрацы очень жесткие. Релакса не будет, кто не привык спать на досках. Думали, что нам только не повезло, но нет… люди также жаловались на неудобство.

Пляж широкий и длинный. Лежаки свободные всегда можно найти, но это было только начало сезона. Дальше не знаю. Пляж убирают посредственно. Окурки под ногами почти везде. Мусор так же могут собрать раз в день. Но вот заход в море очень не простой. Полоса из гальки где-то мельче, где крупнее. И это делает не комфортным вход и выход из моря. Морюшко чистое, прозрачное. И это безоговорочно радовало.

На рецепшене русскоговорящий персонал, всегда помогут и подскажут. Очень доброжелательные и приятные. Они молодцы!

В целом отель нам понравился. Но если сменить матрацы )или хотя бы накрыть топперами сверху) и конечно бы усилить контроль по уборке номеров, то было бы вообще замечательно. И не мешало бы почистить от гальки, для комфортного входа в море, береговую линию. И было бы полное 100% счастье в этом отеле. И не смотря на нюансы в StarIight мы влюбились! Спасибо отелю за отдых! )))

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • персонал
  • развлечения
  • уборка номера
  • жесткие матрацы
Added: 15.06.2026 14:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 229 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель.
Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями / CRM
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 733) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 21