за последние 30 дней
Отдых в Турции
Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.
Во-первых, при заселении мы сказали о своем желании по поводу номера, что бы он находился ни на 1 и ни на последнем этажах. В итоге нас заселили без проблем и каких либо доплат на 2. За это отдельный респект 👍🏽
Во-вторых, по поводу номера никаких нареканий нет. Номер чистый, со свежим ремонтом, все работает. Прибирались в номерах каждый день, меняли полотенца. Делали из полотенец оригами, за это отдельное спасибо уборщицам🤝
В третьих, питание было хорошее, все очень вкусно. Было мясо, рыба, много зелени и фруктов.
На территории расположен бассейн с горкой, все работает, бассейн чистый, шезлонги все целые.
Персонал вежливый и приветливый.
Расположение — топ. До моря 3–5 минут шагом, пляж хороший, шезлонги и зонты бесплатно. Полотенца выдают. Шезлонгов всегда хватало.
Вообщем отдых прошел на ура! Однозначно рекомендую данный отель.
В заключении, хочу сказать спасибо за гостеприимство🤍
Отелю хочу пожелать дальнейшего процветания и много туристов.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?