за последние 30 дней
Отдыхали мы 23-03-2026 по 30-03-2026,
Отдыхали мы 23-03-2026 по 30-03-2026, Нас было 19 человек 6взрослых и 13 детей, Плохо то что на полотенца дают карточки, и до конца отдыха не могли нормально расслабится переживали потерять полотенца, так как деток много, маленькие, соответственно полотенец тоже много все время таскать их вообще удобно, когда они мокрые тяжелые очень, На ресепшене дали 20 долл, номер дали сразу, но старый, на следующий день поменяли на другой номер. В ресторанах еда средняя, всего достаточно, на улице каждый день вечером на мангале готовят мясо, морепродуктов мало, были только креветки, и рыба два вида еще красная рыба но давали его по одной штучке, мне все приходилось все время говорить что нас много, детей много ложи по больше. если у вас много детей, фрешов нет, есть только кола фанта спрайт, алкоголь мы не пьем не могу сказать ничего, Рядом магазины цены нормальные, аптека тоже, автобус долго 10-15 едет до пляжа, и не удобно с колясками, лучше пешком, но нужно дорогу перейти, на пляж спукаешься на лифте, или по лестнице, на пляже есть снэк бар, там дают салат, пасты, фри, бургеры, рифа нет, нужно идти направо где то метров 800 если не больше там есть частный пляж, за частным пляжем есть большой риф, но с детьми опять неудобно. Вообщем я для себя решила что если с детьми то обязательно чтобы пляж был прям рядом.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 35 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Нам очень жаль, что ваше пребывание у нас оказалось неудачным.
Мы с нетерпением ждём возможности снова приветствовать вас в качестве наших гостей и надеемся, что ваше следующее пребывание в отеле Aqua Blue будет наполнено позитивными впечатлениями.
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?