• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
208 +209 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in March 2026
23.03.26 - 30.03.26
- Abstained
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдыхали мы 23-03-2026 по 30-03-2026,

Translate

Отдыхали мы 23-03-2026 по 30-03-2026, Нас было 19 человек 6взрослых и 13 детей, Плохо то что на полотенца дают карточки, и до конца отдыха не могли нормально расслабится переживали потерять полотенца, так как деток много, маленькие, соответственно полотенец тоже много все время таскать их вообще удобно, когда они мокрые тяжелые очень, На ресепшене дали 20 долл, номер дали сразу, но старый, на следующий день поменяли на другой номер. В ресторанах еда средняя, всего достаточно, на улице каждый день вечером на мангале готовят мясо, морепродуктов мало, были только креветки, и рыба два вида еще красная рыба но давали его по одной штучке, мне все приходилось все время говорить что нас много, детей много ложи по больше. если у вас много детей, фрешов нет, есть только кола фанта спрайт, алкоголь мы не пьем не могу сказать ничего, Рядом магазины цены нормальные, аптека тоже, автобус долго 10-15 едет до пляжа, и не удобно с колясками, лучше пешком, но нужно дорогу перейти, на пляж спукаешься на лифте, или по лестнице, на пляже есть снэк бар, там дают салат, пасты, фри, бургеры, рифа нет, нужно идти направо где то метров 800 если не больше там есть частный пляж, за частным пляжем есть большой риф, но с детьми опять неудобно. Вообщем я для себя решила что если с детьми то обязательно чтобы пляж был прям рядом.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
1.6 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • плюсы
  • детям вообще не скучно
  • есть виртуальный мир
  • машинки разные
  • водные машинки
  • ленивая речка
  • велосипеды
  • аквапарк большой и не один
  • можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля альбатрос аквапарк
  • на рессепшене бесплатные чупа чупсы для детей
  • рядом очень много магазинов и есть аптека до старого города недалеко на такси в тенге примерно 500-1000 тенге
  • до ресторана фарша можно дойти пешочком
  • в манго магазин тоже пешком сходили
  • номера старые
  • первый раз нам дали старый номер
  • второй после нашей просьбы дали более менее свежий номер
  • мебель видно что дешевый
  • и для меня очень большой минус то что до пляжа идти далеко
  • с детьми вообще не удобно ждать автобус
  • и морепродуктов очень мало красную рыбу дали один раз
  • бургеры не очень
Added: 15.06.2026 18:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 323 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 35 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Уважаемая Г-жа Майгуль!
Нам очень жаль, что ваше пребывание у нас оказалось неудачным.
Мы с нетерпением ждём возможности снова приветствовать вас в качестве наших гостей и надеемся, что ваше следующее пребывание в отеле Aqua Blue будет наполнено позитивными впечатлениями.
С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 724) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Майгуль Тулендиева
Kazakhstan
Almati
Не проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 15.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 208