• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
38 +38 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
29.05.26 - 11.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле с мужем и ребенком 2,5 года в конце мая начале июня 2026

Translate

Отдыхали в отеле с 29.05.26 по 11.06.26 с мужем и ребенком 2,5 года. Были в прошлом году примерно в это же время и отель очень понравился, поэтому в этом году решили вернуться сюда же. Большая ухоженная зеленая территория - очень много красивых огромных деревьев , очень колоритных , которые дают отличную тень и помогают спрятаться от зноя. Жили в корпусе Зевс оба раза на первом этаже с видом на теннисный корт ( море). В этом году кстати отметили что номера прошли реновацию -ремонт освежили, покрасили стены, поменяли двери. Все прилично выглядит. Единственное в ванной немного смущал шумно работающий вентилятор , но это так уж скорее если придираться) убирались отлично каждый день , даже мыли пол. Мы оставляли чаевые или шоколадки аленка. Хочу отметить работу ресепшн и выразить благодарность сотруднику Хасану , очень помог продлив нам номер до 15-00 ( раз мы были с маленьким ребенком , а выселяют в 12-00 , трансфера пришлось бы ждать до 16-40, а так мы покупались полноценно до обеда , перекусили , спокойно помылись и собрались ). Перед приездом мы писали в пожелании что хотели бы номер в корпусе Зевс и тут также все получилось как мы хотели - в общем ребята на ресепшн прям молодцы . Просили детскую кроватку и горшок для ребенка - все принесли очень быстро. У мужа был юбилей 10 июня и нам в номер принесли комплимент от отеля - вкусный бенто тортик. Также на второй день пребывания принесли фрукты и бутылку вина в номер с благодарностью, что выбрали данный отель. Я думаю это было потому что мы уже во второй раз тут. Хочу также похвалить шикарный широкой пляж с большим количество лежаков и отличным пологим заходом - что важно для семей с детьми. Когда приехали море было чуть прохладное , но буквально через 3-4 дня уже стало хорошо и комфортно купаться. Все также отвечают работу детского клуба - у нас ребенок еще маленький для него , но общаясь с другими туристами поняли что клуб действительно хорош и дети идут туда с удовольствием , так что аниматоры молодцы . Что касается алкоголя , то с импортным тут конечно туговато , но мы были не ради него . По еде также есть отдельная детская Зона и детский стол поэтому тут все хорошо . В общем можно еще много писать , отметила что запомнилось , считаю что отель идеален по соотношению цена-качество. Устриц и просекко вы действительно тут не найдете , но питание хорошее - всегда было мясо рыба и курица ( также были суши ежедневно с 12 до 16 в соседнем со столовой залом ). Из фруктов давали арбузы , груши , яблоки , персики , нектарины . Один раз даже была клубника . Для детей работают автоматы и машинки на пультах по вечерам , также каждый день была детская дискотека, на которую наша красотка бегом. Думаю обязательно вернемся туда еще !

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 15.06.2026 20:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 719 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 244) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Гижа Елена
Russia
Tyumen
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 0