• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
25 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in June 2026
03.06.26 - 15.06.26
- Воздержалась
4.2
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неоднозначные впечаления от отеля

Translate

У отеля минусов, на мой взгляд, больше, чем плюсов. Расположение - окраина Кириша, окна двух "кораблей" выходят на дорогу, на которой шумно даже ночью. И с той же стороны расположена мечеть, если спать с открытым балконом, есть риск просыпаться около 4 утра под завывания с минарета. Территория самого отеля маленькая: площадка вокруг бассейна, корт и детская площадка при мини-клубе. Дальше через дорогу территория аква-парка и пляж отеля. Рядом с пляжем отеля находится кафе, в котором целыми днями орёт однообразная музыка, которую слышно и на пляже.

Всё, что может быть отремонтировано, давно просит ремонта. В номерах сыро, после дождя у нас на 1 этаже отсырели и отошли обои на стенах, в ванной как будто боевые действия велись, стены в каких-то отверстиях и сколах.

Большой плюс проживания на 1 этаже - маленькие бассейны на несколько номеров с выходом прямо из номера. Вечерами там очень приятно плавать в тишине.

Питание стандартное для Турции и для 5* эконом-класса, много вкусных тушеных овощных блюд, различные сыры, выпечка, фрукты. Но приходить нужно к началу работы ресторана, через час-полтора проблема с чистыми приборами и не все блюда обновляются. Удивило, что в ресторане на ужин было только пиво, вина не было, да и то наливали в бумажные стаканчики. Впрочем, с посудой там вообще какая-то беда, чай-кофе в главном ресторане и напитки в баре на пляже тоже разливались в бумажную тару, обычные чашки были не всегда почему-то, как и стеклянные или пластиковые стаканы. Мороженое возле бара на пляже платное: 2 доллара за шарик или 3 доллара за упакованное типа "эскимо".

Анимация плохая. Днем еще ничего: боча, дартс, волейбол, йога,в спорт-комплексе у основного бассейна стрельба из лука и пистолета. Но вечерами было откровенно плохо. Застали пару вечеров с конкурсами, остальное время была живая музыка, с не всегда хорошими исполнителями и репертуаром из серии "Виски-кола, королева танц-пола" или "Дарите женщинам цветы". Одно и то же каждый день и каждый вечер.

Заход в море - камни. Без специальной обуви намучаетесь. Не первый раз отдыхаю в Кемере, но тут что-то совсем жестко было, купила аквасоки. Лежаки под тентами нужно занимать пораньше, дефицит.

Резюме: второй раз не поеду.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 15.06.2026 23:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 252 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (772) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Sole
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.03.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 8 164