• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in June 2026
12.06.26 - 15.06.26
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендую

Translate

Выехали из отеля вчера.

Постараюсь описать пребывание без лишних эмоций, если получиться.

Забронировано было три номера на четырех человек.

Приехали вечером 12.06.2026.

На ресепшене нам сообщают, что могут заселить нас в два номера в соседнем корпусе, трех нет.

Т.к. бронировались по личным причинам разные номера, мы отказались и нас заселили якобы в дополнительные корпуса.

Вниз по улице 50 метров.

Вход по грязному серому ковролину, запах сырости и затхлости.

Поднялись на 2 этаж, номер маленький, окно выходит в колодец, напротив окно другого номера на кровати номера напротив видно как спит человек). П-приватность)

Вышла на улицу, на табличке "Ishak Pasa", сбоку наскоро прибитая табличка, которая гласит что это один из отелей Joyway,

на букинге благополучно Ishak Pasa отель продается отдельно как обособленное заведение.

Четвертого человека в нашей компании заселили вообще в Premist Hotels, видимо, это еще один корпус) Через дорогу.

Пошли на ресепшен, сказали номеров в основном корпусе нет, приходите завтра, все решает менеджер, мы ничего не решаем.

Окей, переночевали в нашей коморке папы карло, окно нормально не открыть, влажность, обивка кровати со времен Султана Сулеймана, видимо.

На следующий день два номера поменяли, третий: приходите завтра.

В общей сложности у нас было всего 3 ночи.

Утром номер нам определили, попросили собрать вещи и оставить в старом номере, после обеда приходите, вещи перенесем.

Так и сделали.

Вернулись уже в новый номер, после корпуса Ishak Pasa это были хоромы с нормальным воздухом и окном)

Вещи наши стояли уже в номере слева от стола.

На следующий день мы уезжали на экскурсию рано утром, вернулись и обнаружили, что пакет, который стоял как его поставили сотрудники слева от стола исчез.

Пошли снова на ресепшен, вначале нам наотрез сообщили, что такого быть не может, после упоминаний полиции начали поднимать камеры.

По камерам увидели, что уборщица выбрасывает наш пакет в мусор.

В пакете кроме мелких вещей, одежды были ключи от квартиры и наушники.

Снова завтра будет менеджер, мы ничего не решаем.

На следующий день подошли к менеджеру, на обращение нам ответили, что мы сами виноваты, поставили пакет рядом с мусором и в этой ситуации они ничего сделать не смогут.

Итого, поведу итог.

Плюсы-Крутая локация, рядом со всеми достопримечательностями старого города, рядом набережная.

Завтрак достаточно приличный. Два вида яиц, овощи, семиты, найдете, чем позавтракать. Приятные упаковки туалетных принадлежностей.

Остальное огромный жирный минус-с номерами будут крутить и мошенничать, к вам вашим вещам отношение будет наплевательское.

Решать ваши вопросы никто не будет, а вопросы будут точно, потому что принцип заселения - кручу верчу, всех запутать хочу.

Ну и прячьте ваши вещи)

Если не хотите как мы провести в разборках на ресепшене отведенное на отдых время, то выберите другой вариант размещения.

Всем классного отдыха!

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Children services
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
  • 1.0 Infrastructure for children
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Territory maintenance
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
1.0 Rooms
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Room soundproofing
1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Couple
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
  • 1.0 With friends
  • крутая локация
  • рядом со всеми достопримечательностями старого города
  • рядом набережная. завтрак достаточно приличный. два вида яиц
  • овощи
  • семиты
  • найдете
  • чем позавтракать. приятные упаковки туалетных принадлежностей.
  • размещение в отели хуже категории по видом доп корпуса
Added: 16.06.2026 11:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 933 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate All author's reviews (2)
Елизавета
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 15.05.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 946