за последние 30 дней
отдых
Отдых в отеле понравился.В питании акцент на мясо: баранина,телятина,говядина и птица.Выпечки полно,мед в сотах и без и т.д..Фрукты ,как в России -"пластиковые"(но мы люди привычные),арбузы шинкуют при тебе...Отдельное меню для детей. Территория ухоженная. По инфраструктуре всё можно найти в интернете. Алкоголь везде.,разный.
А вот про обслуживание хочу сказать отдельно-оно на "высоте".Доброжелательные,главное терпеливые,без "закидонов".
Девочки на рецепшене русскоговорящие Лилия, Саида ,Ольга -молодцы,вопросы решают по делу,быстро,помогут при любых вопросах,ситуациях.Гид Кадиф красавчик и большой умничка (обзорка + аквариум 20.06.26г). Респект!...и конечно лобби бар "Кассабланка",ну это класс...бармены коммуникабельны,с пониманием... Гизем,Гул,Айгерим,Яна просто красотки!
Зуля (промоутер) на пляже от Denver профессионал ,обаятельна.Анимация на пляже хорошая.вечерняя анимация на арене классная,живая музыка на дискотеке.
Из отеля можно пешком добраться до торговых центров Белека. минут 15-20 ходьбы,на такси 10евро в одну сторону. Базарный день,если не ошибаюсь ,
в четверг. Торгуются,но неохотно,сразу всё убирают,зачем-то спрашивают из какого отеля...Сауна при отеле нормальная,в хаммаме релакс.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем признательны, если Вы сможете дополнить свою оценку небольшим отзывом: рассказать, что именно Вам понравилось во время пребывания, отметить преимущества отеля и, по возможности, поделиться фотографиями. Ваш отзыв поможет другим гостям узнать больше о нашем отеле, повлияет на его рейтинг и будет полезен тем, кто следит за нашей группой и страницами SPA-центра, а также тем, кто только планирует свой отдых у нас.
Заранее благодарим Вас за уделенное время и обратную связь!
С уважением, Spice Hotel & SPA
Вы действительно хотите удалить комментарий?