• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
20.05.26 - 29.05.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

хороший семейный отель не подалёку от Кемера

Translate

Начнём по порядку, всем доброго времени суток.

Приземлились в аэропорту Анталии рано утром, индивидуальный трансфер и через 45 минут мы уже в отеле, время около 8 часов утра.

Огромный + и премию на ресепшн, заселили в те же минуты ( ни каких подождите до 14.00), возможно потому что мы были с детьми 1 год и 6 лет ( опять же отель семейный и таких как мы там хватало). Отходить от ресепшн далеко не будем, чтоб не возвращаться, гест релейшн отеля на первый взгляд был дружелюбным и готовы были помочь со всеми вопросами и даже с магазином и с аптекой (привезти что нужно, так как выйдя из отеля, нет ни чего. Примерно 1-2км и будут магазинчики), но когда мы уезжали домой произошла неприятная ситуация, ребенок в детском клубе оставил поделку и вот вот уже трансфер, вспоминаем о поделке и вынь её да найди, в тот момент я видимо познакомился со старшим работником данного Релейшина, "Мы не обязаны", "Так не льзя", "Нужно было думать" и тд- данные слова помощи. Я всё понимаю, виноваты сами - но Вы работаете с людьми, учитесь разговаривать!!! А лучше перейдите в должность где не нужно общаться!!!

В остальном ресепшн отлично выполняют свою работу, на нашем родном языке разговаривают в отеле 80% персонала.

Номер брали семейный, заселили в 3х этажное здание, на 1ый этаж. Номер маленький, в то же время места хватало всем, для детской кроватки места тоже хватило. Ремонт в номерах на 4ку, видно не свежий, в целом чистенько! Убирать стали хуже с 4го дня когда оставил 20$, до этого были и лебеди и цветочки и в детской кроватке искусства. Бар говорят пополняется ежедневно, но мы от туда ни чего и не брали, хватало всего в барах, лишь только воду, но они её в бар не ставят (1,5л), на территории вроде 4ре таких здания, два из которых со своим бассейном - видимо для тех кто хочет тишины (со своим баром). В основном это так называемые виллы, 2х этажные.

Территория красивая, очень много растительности, фрукты растут и кролики бегают))) есть где прогуляться, не выходя из отеля (как уже и говорил, идти не куда)

Любители спорта: спорт зал работает с 9ти утра (очень даже не очень, советую пересмотреть часы работы, хотелось бы часов с 6 утра), теннисных кортов 4-5, футбольный корт и баскетбольный, конечно же пляжный волейбол (маленькие камушки), днём конечно же аниматоры предлагают ещё кучу развлечений (аква аэробика, аква сайкл, водное поло, настольный теннис, дартс, ещё что то точно было - на всё не успеешь) Всегда помните о возможных травмах, двое в футбол поиграли босиком, минус палец и минус голеностоп.

Аниматоры мне понравились, 2 девушки made in France, 2 девушки родные Казашечки, 1 Нигериец очень добрый и знающий Русский язык) - это кто запомнился... НЕ понравились детские аниматоры, им Ваши дети ни туда и ни сюда ( к тому что отель семейный и есть детская комната не маленькая), нет желания расписывать все минусы - так как это моё мнение!

Один из минусов серьёзных у отеля, мы помним же что он семейный?! 2 бассейна основных, 1 бассейн детский и бассейн с горками - вода была ледяная, подогрева НЕТ, ни когда нет, пока солнышко не разогреет! Понятно, следите и думайте сами когда лезете с детьми в воду, но ведь люди едут отдыхать, а не болеть!

Отель заточен на европейцев их достаточно с разных стран, очень даже интересно пообщаться с людьми других стран и без вражды какой либо! Так вот специально для Французиков делают каждый день тематические вечера, очень даже молодцы, но почему не всем холопам)))))

Ресторан на твёрдую 4ку, много есть видео в интернете. Кушать есть всегда, голодными не будете, даже в час ночи всех ждут гамбургеры картофелем фри. Изысков не было, даже на Уразу... (я лично после 5 дня отдыха уже есть не мог, изыски не нужны были))))))

Бар работает 24 часа в сутки, так говорят, лично не проверял, максиму доживал до 3 ночи (глаза сами закрывались), но в 7 утра уже люди 2 Виски для поднятия Пи...ПЫ...Сы берут, алкоголь есть свой и импорт, так вот если выпиваете, то с первого дня на баре сразу говорите чтоб наливали импорт, не сказал, получи Турецкий алкоголь. Да и бармены конечно всех запоминают, особенно если чаевые дашь! Соки, газировки, вода - отличного качества. Мороженое, кофе - на твёрдую 5ку.

Шоу мне показались какими то дешевыми и порой не безопасными (когда велосипед отлетает в первые ряды отдыхающих, так себе зрелище), по средам было караоке (шоу не для слабонервных, ни в каждом из нас есть талант пения))))) В ночном баре ближе к морю, после шоу, проходят концерты (привозят только коллективы с паспортом Африки, ну так себе чудо в 26году) после проходят дискотеки, музыка на твёрдую 2ку им бы ди-джея поменять (скучный дяденька), даже в соседнем отеле (пансионат, на порядок дешевле) тусняк был и было его слышно в час ночи.

Пляж с двумя пирсами, один из которых оборудован лежаками, через метров 200 на воде стоят понтоны пластиковые, доплыл - залез - посидел и обратно. Вход в море везде камушки, есть с двух сторон пляжа тропинки с поручнями, но всё равно в камни. У кого нежные ножки обязательно берём каралки-тапочки, либо на рынок 1-2км и будете слышать "Только для вас сегодня цена 12 евро". Сама зона пляжа оборудована не плохо, лежаков хватает - солнце защитные козырьки все целые (говорят в +30 воняют жутко, но на базаре ведь тоже говорят!) Очень красиво смотрятся горы с пляжа, благодаря им обязательно появляются тучки)))) Бродить-ходить по пляжу не получится! Пойдёшь на лево - закрытый отель, натянута сеть. Пойдешь на право - забор, проходит ручей с моря или на оборот) Пляж чистый.

Пора подводить итоги:

1. Персонал в целом хороший и со знанием Русского языка (в семье ни без ..., кстати есть ещё одна персона великая, кто найдёт и напишет кто это, тому бутылочка Кремана)

2. Отель в красивой зоне, много зелени и конечно же вид гор.

3. Голодными не будете

4. Трезвыми будете если захотите

5. Спортивными будете

6. Вечера делаете себе сами (спокойный отель)

Отель рекомендую к посещению с детьми и не раньше 15 июня, помните про бассейны!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • плюсы в тексте
  • минусы там же
Added: 16.06.2026 14:12
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 5 987 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (496) Previous rate All author's reviews (4)
Колистратов Дмитрий
Russia
Omsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2022
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 5
  • Readership: 3 843