за последние 30 дней
хороший семейный отель не подалёку от Кемера
Начнём по порядку, всем доброго времени суток.
Приземлились в аэропорту Анталии рано утром, индивидуальный трансфер и через 45 минут мы уже в отеле, время около 8 часов утра.
Огромный + и премию на ресепшн, заселили в те же минуты ( ни каких подождите до 14.00), возможно потому что мы были с детьми 1 год и 6 лет ( опять же отель семейный и таких как мы там хватало). Отходить от ресепшн далеко не будем, чтоб не возвращаться, гест релейшн отеля на первый взгляд был дружелюбным и готовы были помочь со всеми вопросами и даже с магазином и с аптекой (привезти что нужно, так как выйдя из отеля, нет ни чего. Примерно 1-2км и будут магазинчики), но когда мы уезжали домой произошла неприятная ситуация, ребенок в детском клубе оставил поделку и вот вот уже трансфер, вспоминаем о поделке и вынь её да найди, в тот момент я видимо познакомился со старшим работником данного Релейшина, "Мы не обязаны", "Так не льзя", "Нужно было думать" и тд- данные слова помощи. Я всё понимаю, виноваты сами - но Вы работаете с людьми, учитесь разговаривать!!! А лучше перейдите в должность где не нужно общаться!!!
В остальном ресепшн отлично выполняют свою работу, на нашем родном языке разговаривают в отеле 80% персонала.
Номер брали семейный, заселили в 3х этажное здание, на 1ый этаж. Номер маленький, в то же время места хватало всем, для детской кроватки места тоже хватило. Ремонт в номерах на 4ку, видно не свежий, в целом чистенько! Убирать стали хуже с 4го дня когда оставил 20$, до этого были и лебеди и цветочки и в детской кроватке искусства. Бар говорят пополняется ежедневно, но мы от туда ни чего и не брали, хватало всего в барах, лишь только воду, но они её в бар не ставят (1,5л), на территории вроде 4ре таких здания, два из которых со своим бассейном - видимо для тех кто хочет тишины (со своим баром). В основном это так называемые виллы, 2х этажные.
Территория красивая, очень много растительности, фрукты растут и кролики бегают))) есть где прогуляться, не выходя из отеля (как уже и говорил, идти не куда)
Любители спорта: спорт зал работает с 9ти утра (очень даже не очень, советую пересмотреть часы работы, хотелось бы часов с 6 утра), теннисных кортов 4-5, футбольный корт и баскетбольный, конечно же пляжный волейбол (маленькие камушки), днём конечно же аниматоры предлагают ещё кучу развлечений (аква аэробика, аква сайкл, водное поло, настольный теннис, дартс, ещё что то точно было - на всё не успеешь) Всегда помните о возможных травмах, двое в футбол поиграли босиком, минус палец и минус голеностоп.
Аниматоры мне понравились, 2 девушки made in France, 2 девушки родные Казашечки, 1 Нигериец очень добрый и знающий Русский язык) - это кто запомнился... НЕ понравились детские аниматоры, им Ваши дети ни туда и ни сюда ( к тому что отель семейный и есть детская комната не маленькая), нет желания расписывать все минусы - так как это моё мнение!
Один из минусов серьёзных у отеля, мы помним же что он семейный?! 2 бассейна основных, 1 бассейн детский и бассейн с горками - вода была ледяная, подогрева НЕТ, ни когда нет, пока солнышко не разогреет! Понятно, следите и думайте сами когда лезете с детьми в воду, но ведь люди едут отдыхать, а не болеть!
Отель заточен на европейцев их достаточно с разных стран, очень даже интересно пообщаться с людьми других стран и без вражды какой либо! Так вот специально для Французиков делают каждый день тематические вечера, очень даже молодцы, но почему не всем холопам)))))
Ресторан на твёрдую 4ку, много есть видео в интернете. Кушать есть всегда, голодными не будете, даже в час ночи всех ждут гамбургеры картофелем фри. Изысков не было, даже на Уразу... (я лично после 5 дня отдыха уже есть не мог, изыски не нужны были))))))
Бар работает 24 часа в сутки, так говорят, лично не проверял, максиму доживал до 3 ночи (глаза сами закрывались), но в 7 утра уже люди 2 Виски для поднятия Пи...ПЫ...Сы берут, алкоголь есть свой и импорт, так вот если выпиваете, то с первого дня на баре сразу говорите чтоб наливали импорт, не сказал, получи Турецкий алкоголь. Да и бармены конечно всех запоминают, особенно если чаевые дашь! Соки, газировки, вода - отличного качества. Мороженое, кофе - на твёрдую 5ку.
Шоу мне показались какими то дешевыми и порой не безопасными (когда велосипед отлетает в первые ряды отдыхающих, так себе зрелище), по средам было караоке (шоу не для слабонервных, ни в каждом из нас есть талант пения))))) В ночном баре ближе к морю, после шоу, проходят концерты (привозят только коллективы с паспортом Африки, ну так себе чудо в 26году) после проходят дискотеки, музыка на твёрдую 2ку им бы ди-джея поменять (скучный дяденька), даже в соседнем отеле (пансионат, на порядок дешевле) тусняк был и было его слышно в час ночи.
Пляж с двумя пирсами, один из которых оборудован лежаками, через метров 200 на воде стоят понтоны пластиковые, доплыл - залез - посидел и обратно. Вход в море везде камушки, есть с двух сторон пляжа тропинки с поручнями, но всё равно в камни. У кого нежные ножки обязательно берём каралки-тапочки, либо на рынок 1-2км и будете слышать "Только для вас сегодня цена 12 евро". Сама зона пляжа оборудована не плохо, лежаков хватает - солнце защитные козырьки все целые (говорят в +30 воняют жутко, но на базаре ведь тоже говорят!) Очень красиво смотрятся горы с пляжа, благодаря им обязательно появляются тучки)))) Бродить-ходить по пляжу не получится! Пойдёшь на лево - закрытый отель, натянута сеть. Пойдешь на право - забор, проходит ручей с моря или на оборот) Пляж чистый.
Пора подводить итоги:
1. Персонал в целом хороший и со знанием Русского языка (в семье ни без ..., кстати есть ещё одна персона великая, кто найдёт и напишет кто это, тому бутылочка Кремана)
2. Отель в красивой зоне, много зелени и конечно же вид гор.
3. Голодными не будете
4. Трезвыми будете если захотите
5. Спортивными будете
6. Вечера делаете себе сами (спокойный отель)
Отель рекомендую к посещению с детьми и не раньше 15 июня, помните про бассейны!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?