• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
07.06.26 - 15.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Территория, которая удивляет: продуманность каждой детали в отеле.

Translate

Расположение на приватном острове – это уже половина успеха, но как же они им распорядились! Создать столько зон отдыха, чтобы никто никому не мешал, – это высший пилотаж.

С трех сторон пляж, везде есть и обычные шезлонги, и те, что покомфортнее, и навесы, и зонтики. Удобно сделано: где-то эскалатор спускает к морю, где-то – приятная тропинка или лестница. И на каждом шагу – прохладительные напитки, снеки, полотенца. Даже не верится, что на такой оживленной территории можно так комфортно себя чувствовать. Никаких толп, каждый найдет себе уголок по душе.

Из моего опыта путешествий, я могу отметить, что уровень сервиса здесь прекрасный! Команда работает как единый механизм. Видна забота и внимание к гостям. И, конечно, чувствуется сильное руководство, которое ценит свой персонал и умеет создавать такую атмосферу.

Еда:

Вкусно, разнообразно, хочется пробовать все. И свежевыжатый сок в течение дня – это отдельный плюс. Сердечко за это ❤️

И еще сердечко за их собственную кофейню La Blanche. Я большой любитель кофе, и их кофе оказался настолько хорош, что на его фоне даже Starbucks, который тоже есть в отеле, отошел на второй план.

Гезлеме, мороженое – идеальное дополнение у пляжей. Все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали максимальный комфорт и удовольствие. Здесь действительно заботятся о том, чтобы никто не остался голодным!

Вечерняя программа на причале – это отдельный шарм. Под звуки музыки, с видом на море – очень романтично. А само море… оно кристально чистое, просто невероятно! Я сделала кучу фотографий, чтобы потом снова и снова пережить эти моменты.

Если бы я могла что-то посоветовать на будущее, то, наверное, хотелось бы, чтобы один из взрослых бассейнов сделали с плавным спуском в воду. Ну и детский аквапарк был бы просто чудесным дополнением, или хотя бы расширить существующую детскую зону.

Несмотря на эти небольшие пожелания, мой отдых получился абсолютно незабываемым!

Я искренне советую это место всем, кто хочет отдохнуть душой и телом.

All media files - 35 Photos from hoteliers - 35 Videos - 0
  • View all
Added: 16.06.2026 16:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 084 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (64) Previous rate All author's reviews (1)
Карина Фоменко
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 0
  • Readership: 15