за последние 30 дней
Спасибо за отличный отдых
В отеле все понравилось. Приехали в четвером, рано утром, заселили в номер до 12. Номер хороший, прекрасный вид на горы с балкона. Убираются каждый день, все беленькое, чистенькое. В номере имееется чайник и приборы. Сантехника исправная. Анимация наипрекраснейшая йога, дартс, волейбол, аквааэробика. Вечером шоу (мистер и мисс отель, караоке, угадай мелодию и.т.д). Единомышленников много , зажигали ухххх как😀остались в восторге. Контингент в основном русские.
Питание разнообразное, все вкусно. Есть основной зал , есть гриль бар , всегда нужно в него заглядывать готовят вкусные панкейки, глазунью утром и вечером и всякие мясные гриль-штучки.
Кофе в автоматах, нам понравился. Напитки разнообразные (соки разбавленные, газировки). Алкоголь пиво, вино, джин , водка. Коктейлей нет, только если мешают виски с колой , джин со спрайтом. Вода в доступе круглосуточно, в маленьких запакованных стаканчиках. В неограниченном количестве.
Хотелось бы предложить чтобы фрукты предлагали не только в основном зале приёма пищи, но и на пляже. Также, бар работает до 22 часов , а программа до 23 часов. Хотелось чтобы пропорционально работал разалекательным шоу😀
Мы бы с удовольствие вернулись в этот отель.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?