• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
06.06.26 - 13.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Очень высокий уровень. Не египетский стиль!

Translate

Постараюсь кратко и объективно описать отель. В Египте были несколько раз в разных городах. Посещали ранее только 5-ки. Во первых, отель новый, вылизанный, чистый. Нет типичных для Египта признаков пренебрежения к мелочам, в том числе чистота в номере, быстрота обслуживания. Особенно заслуживает внимания френдли настрой персонала. Понятно, что это заслуга менеджмента, но, все же, приятно, когда ДАЖЕ садовник заученными фразами здороваются, улыбаются и спрашивают "как дела" и опять улыбаются. Я все понимаю, но обычно Такого внимания нигде нет. Подобное мы видели лишь в Доминикане, но там это природа самих местных людей, а здесь - результат работы менеджеров. При 4-5 заказе на баре улыбки у персонала отнюдь не меркнут, они "не устают" от нас. Качество коктейлей и вообще алкоголя высокое, конечно, с поправкой на местные напитки. Хотите Чивас или Бакарди, то покупайте ультра. Отдельно скажу о питании. Это уровень классной 5-ки в Турции, уровня Solaya. Да, о 😱 ужас, в один из дней пропала солёная красная рыба на завтрак! Какой кошмар, осталось только мясо, курица аналог хамона, колбасы и ветчина. На завтрак! Смешно? Мне да! О рифе! Морская корова, черепахи и прочее. Как дайвер говорю точно, нет больше нигде в Египте такой бухты, как Quraya. Да, есть бухты с рыбками, кораллами и прочим. Но морские коровы и черепахи, нигде! И кораллы свежие, так как курорт молодой. Нюанс - русский язык персонала знает очень слабо, но на плохом английском сможете объясниться. Для сложных разговоров найдите девушку Tarek - гестрелейшн. Не будет такого, что она придёт позже, завтра или через неделю. Её найдут всегда, под запись ваш вопрос будет рассмотрен. Отдельно подскажу вам. Если есть проблема с номером любого типа, то попросите на ресепшн позвать главу номерного фонда мистера Хелми. Вы удивитесь, но его позовут и он Решит вашу проблему. Всем удачи!

Added: 16.06.2026 20:15
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 858 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (58) Previous rate All author's reviews (1)
Alojzyk
Russia
Abalakovo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 5