за последние 30 дней
Лучший пляж в наама бей
Много написано про отель , наверное буду коротко о главном , расположение супер , заход в море песок. Бонусом свой риф с кучей рыб на пляже , очень комфортные соломенные зонтики , мест хватало. Но некоторые умудрялись с утра занимать на первой линии, ходили часам к восьми , всегда есть лежаки , питание норм , без изысков, но есть можно , говядина , курица , рыба и гарниры разные , овощи фрукты , сладкий стол , нормально , в баре алкоголь нормально наливают в стекло , какую то разницу в отношении к нам и иностранцам не заметила , с часу дня на пляже снек бар работает, там же и алкоголь можно брать , а так бар этот с 10 работает , вода, соки , пепси пожалуйста , номер дали хороший , у бассейна все работало , кондиционер , телевизор три русских канала показывал, уборка норм. Оставляли доллар. Крутили змей и слонов. Мило . по набережной направо мин 10 и будет променад с кучей магазинов , гулять там конечно тот еще квест , очень навязчивые зазывалы и продавцы , был поздний выезд , номер сдали в 12 , браслеты не срезают , до 18 часов ели пили купались спокойно
Отель твердая четверка , но у нее реально самый крутой пляж в наама бей , а что еще нужно в Египте , кстати очень удобные матрасы в номерах , были в июне комары не докучали , территория чистая , в общем вернулись бы с удовольствием, конечно египет стал дороговат , в июне за 10 ночей заплатили 232 тыс на двоих , анимация слабая вечером , но можно в пятёрку напротив ходить я так понимаю там движ получше , но нам лень было , ездили на площадь сохо , ничего особенного , очень красиво там , но тоже сплошные магазины , в которых нечего купить, думали может какие то брендовые магазины есть , но увы , только местные сувениры, духи и сумки подделки ,
Вообще из минусов -немного скучновато , вечером в основном сидишь на баре и общаешься с русскими туристами
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?