• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
02.06.26 - 10.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень понравилось!

Translate

Отель - отличный. Ожидания были невеликие, несмотря на хорошие отзывы.

Но сразу скажу, что всем остались довольны.

По порядку:

Территория: небольшая, но уютная, видно, что за ней ухаживают. Как начались проблемы (вроде прорвало канализацию) быстро устранили, за цветами ухаживают, все аккуратно, убрано.

Красивые старые пальмы, милые цветочки разных видов, необычное сиреневое деревце. На территории отеля ничего не продают, но есть много магазинов через дорогу, выбор сувениров хороший. Если пешком пройти 7-10 минут - будет простенький торговый центр.

Но территория вокруг так себе. Не убрана, красивых видов особо нет. Есть местные магазинчики с продуктами и несколько аптек с разными ценами и большим выбором.

Размещение в номерах: номера небольшие. На двоих в бунгало был очень маленький номер, тесновато, балкон тоже крошечный. В основном, конечно, только спать. Минибар пополняют исправно. Удивило, правда, что очень ранним утром приходят прибираться и пополнять (в районе 8-9 утра). Убирали хорошо, вопросов не было. Пиво в мини баре бесплатное в бутылках по заявкам на рецепшн.

Напор воды мощный, температура хорошо регулируется.

Еда и бары: еда разнообразная. Видно, что повара стараются.

Всегда несколько видов рыбы, много блюд из говядины и курицы, достаточно закусок, гриль, очень много сыров/десертов (красивых, но не всегда вкусных). Часто что-то из русской еды: пюре, пельмени (на турецкий манер (или равиоли на итальянский)), из албанской кухни, был и вечер мексиканской кухни с начос и тако.

Часто были морепродукты (кальмары, креветки), один раз были крабы и огромные запеченые рыбы. Часто бывает белая рыба, в том числе соленая. Красную не видели.

Еда почти не повторялась за неделю. Иногда что-то, что полюбилось, отсутствовало.

Фрукты так себе, очень вкусная дыня, но безвкусные арбузы, возможно, был не сезон. Один раз попали на клубнику. Хорошая.

В кофейне десерты интересные, хороший кофе, отличается от того, что в кофе машинах в ресторане. Очень вкусные чизкейки (три разных вида), достойные другие десерты. Визуально - все очень красивые. Попробовать вообще все - очень трудно.

Лепешки на пляже супер вкусные, в снэк-баре все как обычно: нагетсы, курица на гриле, паста.

Много баров: у бассейна, бар в отдалении 24 часа, бар на пляже, бар в ресторане, лобби бар. На такую территорию - более, чем достаточно.

Алкоголь отличный, ни разу не было похмелья/голова не болела, наливают не бормотуху, а хорошие импортные напитки (Джим бим, Блэк лейбл был часто и пр.), хорошее местное вино из нормальных бутылок, нормальное пиво, большой выбор коктейлей (особо не пили).

Много безалкогольных напитков: лимонады, сплэши, фраппе, выбор есть для тех, кто не пьет алкоголь.

Даже безалкогольное шампанское отметили, что в наличии.

Отличный (!) а-ля карт, очень советую.

Мороженое - без очередей и толпы.

Пляж:

Море совсем-совсем рядом, заход не резкий, крупные камни, особо нежным следует брать коралки, мы ходили без них. Море очень чистое. Разок были волны. В начале июня было около 23°. Хороший пирс, прыгать неудобно, но спускаться удобно, на пирсе есть шезлонги, можно там отдыхать, бесплатно.

Шезлонгов ОЧЕНЬ много, плюс есть про запас, нормальный тент, скрывает солнце.

Народу было очень мало, больше ста, наверное, свободных шезлонгов. Три ряда. Все новые, качественные, удобные.

Анимация: не особо интересовала, есть турниры по дартсу, теннису, пляжный волейбол, много анимации для детей и разных вечеринок.

Горки хорошие.

Резюме: отличный отель, видно, что вложены силы и средства, всем рекомендую после посещения. Красиво, вкусно, стоит каждого рубля. Мы получили гораздо больше, чем рассчитывали, отдыхом остались очень довольны. Достойный уровень за хорошие деньги.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • территория
  • еда
  • бары
  • море
  • пляж
  • маленькие номера
Added: 16.06.2026 22:38
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 769 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (570) Previous rate Next rate
Виктория
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 7