• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in May 2026
05.05.26 - 15.05.26
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отель в своей ценовой категории

Translate

Так как отзывов об отелем мало решила написать свеженький.

Была в отеле с подругой с 5 по 15 мая 2026 г. Перед тем, как купить туда тур, я прочитала все отзывы. Для себя определилась, что по основным пунктам меня все устраивает: расположение отеля прекрасное, море и пляж чудесные, питание хорошее. Минусы я конечно тоже видела (отсутствие бара и туалета на пляже, старый номерной фонд, маленькие комнаты, отсутствие анимации - хотя для меня это плюс и самое главное боялась овербукинг). Но цена была очень приятная, которая и перевесила все минусы. И вот мы в отеле в 12 часов. Заселили сразу, комната была уже готова. Приятная девушка на ресепшен, немного понимает и говорит по русски. Да, номер в старом корпусе, комната маленькая, пару раз были проблемы с горячей водой, но один звонок на ресепшен и через 5 минут проблема решалась. В начале нашего отдыха русских не было в отеле практически совсем, потом стали немного приезжать Контингент: немцы, англичане, поляки, австрийцы. Нас это вполне устраивало. Все доброжелательные, улыбаются, знакомятся, пытаются здороваться по русски. С детьми и молодежи здесь делать конечно нечего. Анимации нет от слова совсем. Вечером у бассейна ненавязчивая музыка. Была турецкая ночь — ни о чем.

Огромный плюс отеля это расположение. По вечерам очень приятно прогуляться по набережной, дойти до археологического музея, порта, старого города. Если пойти в другую сторону, то много местных магазинчиков: Waikiki, A101, BIM, Şok , Migros, аптеки.

Персонал: к персоналу претензий нет. Все приветливые, работают шустренько и в ресторане и на пляже. Уборка каждый день, постель 1 раз в неделю, полотенца меняют хоть каждый день.

Хамам достаточно не плохой, все понравилось, массаж расслабляющий после 6 часового перелета супер.

Питание: все вкусно без нареканий. Возможно однообразно, но это 4*, так что без претензий. Алкоголь только вино, пиво, раки, джин. Как то так…

Пляж. До пляжа минут 5 неспешным шагом, находится напротив жандармерии. Заход ну очень пологий. Для тех, кто не умеет плавать просто отлично, а мне приходилось долги идти, потом уплывать до буйков и плавать вдоль буйков. Лежаки с сеточкой, без матрасов, что очень удобно. Зонтики. Прохладительные безалкогольные напитки, кофейный аппарат на пляже есть. Пляж чистый, места всегда хватало всем. Туалета нет и это конечно минус, но есть туалет через дорогу чуть правее в кафе. Пляжные полотенца платные. Поэтому купила там в магазинчике.

Wi-fi в лобби бесплатный, в номере платный. Но я в России еще купила сим карту и мне ее хватило. Кстати, у нас окна выходили на Сиде стар и там прекрасно ловил их wi-fi.

Как итог: отель для тихого, спокойного отдыха. Отсутствие детей для меня теперь уже плюс. Есть и плюсы и минусы (для кого то возможно и критичные).

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.2 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 17.06.2026 06:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 809 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (106) Previous rate All author's reviews (3)
Марина Голованова
Russia
Biysk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.04.2011
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 1 486