• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
06.06.26 - 14.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасный отдых для скромного отеля

Translate

Отель находится достаточно недалеко от аэропорта, ехали примерно час и минут 20.

Нас конечно же насторожил внешний вид при подъезде к отелю, невзрачный, не то что встреченный по пути Dream World с его огромными белоснежными статуями.

Сам ресепшн также не порадовал своими размерами- очень скромно.

В отель нас привезли в 13:00 и на ресепшен нам сказали пройти на обед, пока готовится номер.

Заселение в 14:00 как и везде.

Ресторан также весьма небольшой, не надо суп брать в одном конце, а напитки в другом. Все рядом.

Можно выбрать столик как внутри так и у бассейна, места предостаточно.

Еда - все отзывы и высокие оценки посвящены именно ей и пляжу.

Начнем с питания - еды много, всякой разной, но самое главное это вкус - приготовлено все весьма вкусно и есть ощущение, что с душой. В ресторане чисто, постоянно меняют скатерти и подтирают пол, на столе сразу же убирают любой мусор или пустую тарелку.

Нет огромных очередей. На ужин готовят вокруг бассейна на улице, много, вкусно и разнообразно.

Теперь вишенка на торте - десерты и мороженое!

Это пожалуй визитная карточка отеля! Невероятно вкусные чизкейки, торты мороженое, торты бисквитные и мороженое как на развес так и разных фирм в обертках. Невероятно. Девушкам опасно сюда ехать, без лишних килограммов точно не вернетесь.

Из спиртного есть шампанское и вино красное и белое, пиво и огромная карта коктейлей, которые также все хвалят.

Нам достался номер в 4 корпусе, как раз в нем находится кафетерий с тем самым мороженым и тортами, и с видом на второй бассейн. Их здесь два. И есть горки в одном.

Вот здесь нам реально не повезло, так как прямо под балконом в 22:30 начинается диско и до 24:00 уснуть или поспать просто невозможно, ощущение, что колонка стоит в номере. Если нужна тишина, вы рано ложитесь или вы с маленькими детьми, попросите при заселении не селить вас в 4,5 корпусах с видом на бассейн.

Кстати, по воскресеньям у диджея выходной и тишина))) Здесь же, между 4 и 5 корпусом делают кальяны.

Море относительно рядом, идти минут 6 или можете проехать на автобусе, который курсирует туда сюда в течение всего дня. При выходе из отеля в сторону пляжа, есть остановка общественного транспорта откуда на автобусе можно самостоятельно доехать до Новомолла.

Пляж - вход песочек, вода прозрачная и долго неглубоко, детям идеально. НО, справа, ближе к участку пляжа соседнего отеля, есть каменные образования, после обеда их не видно из за небольшого прилива и у меня ребенок чуть не убился там, побежав с разбегу в воду. Будьте внимательны.

На пляже есть бар, где также вы можете пообедать, перекусить, там есть также айран, пиво, вино и шампанское, также пекут лепешки. Работает с 10 до 17:00 вроде как.

Также в 10:00 приходят аниматоры, играют в волейбол, бочу, дартс и даже есть йога.

Теперь о номерах.

Уборка в номерах вполне нормальная, в нашем корпусе убирали парни. Нас все устраивало.

В номере на два человека, одна большая кровать, состоящая из двух и еще одна половинка такой же кровати, в ванне - душ с гибким шлангом, все мыльно рыльные принадлежности имеются, кроме шампуня, но в душевой емкость с дозатором, может это и есть шампунь, но мы использовали его как гель, а шампунь купили рядом в мигросе, и мыла кусочком нет, чтоб что то постирать, мы также купили в мигросе.

На выходе из отеля, где ресепшн, идете направо и через 5 минут дойдете до небольшого мигроса. Где можно купить орешки, кофе, сувенирную турецкую продукцию - рахат, халва и т.д. Гели, шампуни, мыло, а также ведерки и лопатки для песка, мячик, очки для плавания и т.д

В Мигросе принимают лиры, валюту можно заблаговременно поменять у гида.

Также по дороге есть базар, там же есть аптека, все сбоку от отеля сразу.

На базаре все цены в долларах и евро. Продают все, одежду, сувениры, сумки, обувь, игрушки и т.д.

Есть мини клуб для детей в 6 ом корпусе и небольшая игровая на свежем воздухе. В 20:30 мини дискотека каждый день. В 21:30 приезжее шоу. Бразильское шоу, афро, танцевальные коллективы и т.д По пятницам крутая пенная вечеринка в 21:30

Ни на какие экскурсии мы не ездили, но если есть заинтересованность в этом, - отельные гиды на встрече вам все о них расскажут или же на том же базаре сбоку от отеля вы можете приобрести их дешевле. Но в Старый Сиде вы можете также съездить самостоятельно на автобусе.

В итоге, испугавшись внешнего вида отеля и ресепшна при заезде, мы окунулись в гастрономический рай (понятно без изысков в виде омаров ), объелись обалденных десертов, развлекались на вечерних шоу и купались в теплом и прекрасном средиземном море.

Ну и когда отель выбирают по несколько раз, а мы таких встречали и не одних, это отчем то говорит! А еще в соседний отель этой же цепочки приезжают российские звезды, на чти концерты мы тоже ходили! Было круто! Обычно мы не возвращаемся в отели по два раза, но сюда я бы вернулась! И да, дают лотореи за отзыв и можно поучаствовать в розыгрыше поездки в отель, но поверьте, на мой отзыв это никак не повлияло.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 17.06.2026 09:45
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 982 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 340) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Мария
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2012
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 11
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 22
  • Readership: 14 372