за последние 30 дней
Спокойный семейный отдых с детьми
Отель понравился. Все компактно. Для спокойного отдыха с детьми самое то. Были в начале июня, отель только заполнялся. В ресторане всегда были свободные места. Персонал гостеприимный, доброжелательный, всегда готов помочь. Отдельное спасибо поварам: прекрасные, вкусные блюда! Всегда можно выбрать блюдо для себя. Всегда курица, мясо, рыба, много салатов, из фруктов: арбуз, дыня, сливы, абрикосы, апельсины. Один раз попали на Турецкий вариант японских роллов). Завтрак тоже с большим выбором: яйца в разных видах, сосиски, блинчики, сухой завтрак и много другое. Один час в день с 16 до 17 выдают мороженное!
При заселении в номер обнаружили дефект в сантехники, - очень быстро все заменили.
Стаканчики с питьевой водой всегда в свободном доступе.
В номере есть телевизор, холодильник, чайник. Нашли канал с мультиками на русском языке.
В отеле есть хаммам, как бесплатная услуга. Пользовались им регулярно и с огромным удовольствием. Также есть тренажерный зал.
Из минусов отмечу слабоватую вечернюю анимацию для детей: возможно следует её разнообразить.
Также, как предложение к руководству, предусмотреть разграничение по курению. На небольшой территории разрешено курить, но много отдыхающих с детьми, и в баре сидеть вместе не очень комфортно, особенно, если курят с нескольких сторон.
В целом все понравилось, получили заряд хорошего настроения и ярких впечатлений. Смело рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?