за последние 30 дней
Превосходный отдых семьёй в ИЮНЕ 2026 г.
Прилетели мы ночью ,от аэропорта Анталии ехали 20-25 минут .Заселили нас быстро .
Номер стандарт на 7 этаже (1710) окна выходили на соседний отель и его территорию ,боковой вид на море .(фото во вложении)
Номера со старым ремонтом, но всё ухоженно и исправно работает.
В номере для нас семьи ( 2 взр и 2 детей 14 и 9 лет) ,была 1 двухспальная кровать ,односпальная кровать и раскладное кресло ,которое тоже было заранее застелено .Матрасы и подушки удобные ,постельное чистое .
В номере есть балкон ,на нем небольшая сушилка ,столик и стулья .
В номере мини бар (пополняемый ежедневно вода с газом и без ,пепси ,фанта ,пиво ,вафельный батончик и соленая соломка .
Большой шкаф для вещей ,сейф .
Сан узел стандартный ,душевая ,туалет ,раковина -все исправное .
Уборка номера ежедневно ,смена полотенец и белья по запросу.
Общественные места в отеле ухоженные ,постоянно убираются ,пылесосят .
Территория небольшая ,но чистая и ухоженная .
Акватория отличная ,бассейны ,бассейны для детей ,бассейн 16+ ,аквапарк с мягкими стыками и плюшками для катания .
Анимации в отеле очень много ,для детей различные мастер -классы ,игры ,развлечения .
Взрослым активные игры ,типа волейбола, водного поло ,стрельба из лука ,дартс и тд ,так и спортивные аквааэробика ,сайкл, пилатес ,йога и др .
Вечерние шоу программы хорошие ,в наше пребывание был концерт кавер группы ,азиатские акробаты ,шоу Элвиса Пресли .Вечером для взрослых есть дискотека с живой музыкой у бара на пляже .В общем есть чем себя занять .
Питание разнообразное:
Завтраки: омлеты, яичницы, сыры, колбасы, красная рыба, разнообразная выпечка, йогурты, в общем все что можно представить на завтрак там есть.
Обеды: классические обеды, пару супчиков, много горячего, мясо, курица, рыба.
Ужины: всегда мясо, рыба, птица, какое то фирменное блюда отдельно ( при нас было индейка в сетке, Турецкий плов, роллы, какое то мясо по-турецки.
Всегда отдельная стена с турецкими блюдами. Много десертов и выпечки.
Полно фруктов. Под конец отдыха появилась клубника в неограниченных количествах, хорошая вкусная, и черешня.
На обеды ходили не всегда так как на территории полно кафешек перекусочных. Работают по разному. Поесть можно 24/7
Все закусочные сделанные по принципу ресторанов, тебе предлагают меню и ты заказываешь, что хочешь.
Ресторан на пляже: кебаб, салаты, курица в разных соусах с макаронами, десерты, картошка фри,пицца
Бургерная: разные бургеры , пасты , салаты, картошка фри, курочка во фритюре ,пицца.
Ресторан возле аквапарка:
Бургеры, салаты, картошка фри. пицца .
Традиционные лепешки гезельме и лахмаджун.
Кондитерская
Мороженное и пекарня вафель с различными топпингами.
Бистро 21/7 находиться на том же этаже где и лобби бар в стороне ресторанов аля карт.
В отеле 3 а-ля карт ресторана ,(Монгольский, Итальянский и Турецкий ) ,одно посещение ресторана на выбор , за период отдыха бесплатно (по предварительной записи) ,мы были в итальянском - нам понравился.
Во всех барах алкоголь импортный настоящий, выбор очень большой, наливают без проблем главное говорите сами, что хотите или нальют просто, что рядом без злого умысла, виски видов 10, ром, текила, джин, мартини, ликеры во всех барах множество коктейлей на любой вкус. Пиво разливное или бутылочное на выбор.( Efes и Bad)
Персонал доброжелательный ,в основном говорит на Английском ,но есть и русскоговорящие .
Отель нам ОООчень очень понравился, с удовольствием вернемся снова и рекомендуем его всем! 🥰❤️
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?