• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
20 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Рекомендую

Translate

Отдыхали парой в мае 2026.

Отель первый раз посещал в декабре 2025 в ходе рабочего визита. Отель понравился внешне, как внутри, так и на территории, потому решил вдвоем с супругой отдохнуть в мае, отметить ее ДР.

Заселялись поздно ночью, потому ожидать номера не пришлось.

Номер был реновированный, в первом корпусе справа от здания ресепшн. Расположение номера мне понравилось- совсем недалеко до ресторанов и баров, до вечерних активностей.

Расстояние до моря- метров 350-400, не напрягало. Ходили как с левой стороны отеля по ступенькам и винтовым лестницам, так и с правой стороны по дороге без ступенек.

Пляж хороший, просторный, лежаков много, но ближе к 9 часам места под тенью можно было найти только ближе к дальнему от пантона краю.

Пантон совсем коротенький, не более 20 метров, вход сразу на глубину. Рыбок и кораллов много, хотя не самый оживленный риф.

За наш отдых красный флаг был только 1 раз, но наличие множества бассейнов выручает. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут. Всегда можно найти и лежаки, и даже кабаны около бассейнов.

Кабаны бесплатные, и всегда бывают свободные.

Море чистое, но при большой волне либо не пустят, либо опасно подплывать к рифу и входить-выходить по лестницам понтона.

Были семьи с детьми, и даже мини-диско, детское питание, бассейн и небольшой детский городок. Но отель не совсем для отдыха с детьми.

Питание вполне устраивало. Не буду перечислять, что было, напишу, чего бы стоило добавить- за неделю креветок удалось поесь только в Аля карте на пляже. Ягод тоже можно было бы иногда добавлять.

По алкоголю все неплохо- коктейли в некоторых барах у некоторых барменов были неплохие, но в основном неважно, какой кокткйль вы закажете- сделают из одних и тех же ингридиентов. Пиво бутылочное, неплохое. На пляже тоже. В Аля какрт были на пляже, в индийском, ливанском. Только на пляже напитки бесплатны, в остальных платно. Но не сказать, что дорого- от 3 долларов. т.е. на двоих 6-10 долларов. Особого смысла идти в Аля карт не, чисто для разнообразия и смены декораций. Хотя рыбный на пляже мне понравился!

Анимация на пляже старается, вечером приезжие артисты, минидиско и конкурсы.

Номер с реновацтей без изысков, но все достойно. Оставались некоторые следы ремонта, но остальное по чистоте вопросов не вызывало, как и приборка.

Сейф в номере сломался на второй день, трижды приходили работники, но починить не смогли. Я не сильно парился, но факт.

На территории несколько корпусов были в активном ремонте, но нас это не напрягало.

Территория красивая, ухоженная, вся подсвечивается ночью.

Отель рекомендую. Сейчас у меня через неделю в него сын полетит.

Соотношение цены и качества оптимальное!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 17.06.2026 12:43
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 666 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день,
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно узнать, что вам понравился наш отель. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши впечатления были самыми положительными. Будем рады, если вы выберете наш отель для отдыха в Египте и в следующий раз. Ждём вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет таким же замечательным, как и предыдущий!
С самыми теплыми пожеланиями, Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 791) Previous rate Next rate
Дмитрий
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 20