за последние 30 дней
Неоднозначное впечатление
Это была спонтанная поездка с подругой на её юбилей. Из предложенных вариантов, а их на конец августа-начало сентября было не так уж и много, этот отель подходил наилучшим образом и, стоит отметить, за некоторым исключением, оправдал наши ожидания. Начну с плюсов: находится в центре Кемера, вторая линия условна, до пляжа пять минут прогуливаясь (но не до пляжа отельного). Так как в Турции, как и в Греции пляжи общедоступны, то мы прекрасно располагались на песочке соседних пляжей и выезжали на пляж Викинга раз пять. Да, там лежаки, зонты, просторно, красивый вид на горы (солнце в гору опускалось там раньше чем у отеля), но на этом и всё... Автобусы курсировали по расписанию, мест хватало, в баре можно было купить напитки, была вода в кулере у пляжного бара. Мы больше проводили времени на пляже напротив отеля и это было очень удобно. Вдоль побережья много красивейших мест, мы наслаждались Кемером! Рядом с отелем магазины, ряды с лавками, которые работали до полуночи, мы их так все и не прошли за десять дней... Купили хорошие вещи, затарились качественными лекарственными препаратами. Экскурсии в Памуккале, на Тахталы и на морскую прогулку купили у местных турагентствах в разы дешевле предложений наших туроператоров. В день рождения подруги в номере нас ожидал тортик и живые цветы. Питание было качественным и разнообразным, нас всё устроило по питанию. Номер был на третьем этаже с видом на бассейн. Номер просторный, чистый, мебель удобная, санузел тоже без проблем. Вайфай работал прекрасно в номере без доплат. А теперь об осадочке, который остался с нами, к сожалению... В отель мы приехали из аэропорта около 22, уставшие, так как рейс задерживался на шесть часов. Встретили нас приветливо и предложили "эксклюзивный" номер в здании напротив на первом этаже с видом на "сад"... Мы прошли в номер с носильщиком... из этого номера мы вышли с чемоданами на ресепшен через два часа, заявив, что проведем ночь лучше на диване в холле, чем в неубранном, прокуренном номере на несвежем белье. Буквально в течение десяти минут нам был представлен замечательный номер, в котором мы и провели свой отпуск. Вот такой осадок от отеля. Естественно, в данный отель мы вряд ли поедем ещё раз, хотя всё, кроме первых часов в отеле, было прекрасно...
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?