за последние 30 дней
Выбрали отель по рекомендации родственников. И не пожалели. Чудесный отель.
Долетели на ура😊заселили быстро, не пришлось ждать 14.00. Отель компактный, тихий, не для тусовок. Хочешь спокойствия и умиротворения, значит тебе сюда. Жили на 1 этаже, есть место около номера, где можно сушить вещи. Рядом с каждым номером 1 этажа стоят столики , и стульчики, можно прекрасно отдыхать. Управляющий Осман всегда в отеле, решает все проблемы. Ему огромная благодарность за каждодневный труд. Питание для 3 отличное. Голодными точно не останетесь. Кто хочет больше и разнообразнее, тем в 5*отель. Море просто обалденное. Выходишь с террасы и морюшко. Вход в коралках. Располодение отеля просто супер, центр Кемера, 1 линия. Гулять по набережной вечерами очень комфортно. Много магазинов и магазинчиков, кафе и ресторанов. Мы остались очень довольны отдыхом. Здесь чудесно!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?