за последние 30 дней
Отличный отпуск!
Отдыхаем в Египте не в первый раз, поэтому знаем как бывает иногда с сервисом не очень хорошо. Но на этот раз мы были очень приятно удивлены, настолько довольны выбором гостиницы, что нет слов. За территорией очень хорошо ухаживают, она достаточно большая и очень озеленена! Кухня в ресторане очень вкусная, каждый день что-то новое, не приедается) Море невероятное, пляж просторный и чистый. Персонал приветлив и доброжелателен, дополняли наш отдых. Анимация на высоте очень старались сделать наш отдых веселым и активным.
Понравилось все, но только огорчены, что так быстро прошло время) Но мы обязательно вернемся)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?