• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
40 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in June 2026
05.06.26 - 12.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мой первый отдых

Translate

Всем привет!

Уже прошла почти неделя, как я вернулась домой, за это время я провела рефлексию и готова оставить отзыв.

Это был мой первый отдых заграницей, первый отдых all inclusive. Отель выбирала тщательно, остановилась на Sorgun Akadia по соотношению цена-качество, отсутствию детей, рекомендациям.

Приехала в отель в 9 утра, мне надели браслет и отправили на завтрак, после чего сразу дали карточку от номера и в 10:00 я уже разбирала чемодан, за это большое спасибо 🙏🏼 пожелания по номеру не спросили, но все что я хотела - получила: номер на последнем этаже с видом не на бассейны.

Теперь более подробно по пунктам:

1. Номер. Немного уставший, с потрескавшейся штукатуркой на потолке и потертостями в санузлах. Однако это никак не повлияло на мой отдых, так как я в номере только переодевалась/спала. Уборку проводят без замечаний, мини-бар пополняют во время уборки, но, если вы забудете выключить кнопку «не беспокоить» и уйдете, то уборки не будет. Были проблемы с кондиционером - не работал, но так как я в номере была редко, то я не обращалась к сотрудникам с этой проблемой.

2. Питание. Достойное, на любой вкус:, мясо, рыба, картошка/спагетти. Большой выбор овощей, оливок, маслин, сыров. Десерты мне тоже понравились, как и макароны в сливочном соусе и равиоли. Все такое жирненькое, калорийное, вкусное. Но, есть минус, каждый день одно и то же, поэтому за 3 дня я уже попробовала все и очень хотела гречку с котлетой и борщ. Креветки были 1 раз за 7 дней. Красной рыбы не было, но, судя по чату, потом появилась.

3. Спа. К сожалению, не получилось воспользоваться услугами массажа, так как цены достаточно высокие, 7000-10000 за сеанс 60 мин. В баню/хамам тоже не ходила, ничего не могу сказать.

4. Пляж. До пляжа ходит автобус, но я ходила пешком (мин 10-15), так как съеденные калории сами себя не сожгут. На пляже я провела 5/7 дней. Хороший бар на пляже, обедала там, рыбка и мясо, овощи, вкусная пицца. Мороженое тоже вкусное. Также есть витамин бар, но я не пью кофе, поэтому не могу ничего сказать. В туалете чисто, есть душ. Очень много лежаков, 50% были пустые. Нет музыки, но отдыхающие приходят с колонками и включают отвратительную музыку - вы хоть думайте, что Вы включаете, отдыхать под блатной шансон а-ля «Кольщик» совсем не хочется (к отелю нет претензий). На пляже почти все русские, много контингента «Тагил», женщины 50+, у которых через слово мат. Вода в море теплая, хотя слышала от многих, что холодная, мне, как человеку с Урала, было комфортно7. Мусора, стекол, про которые читала в отзывах - не обнаружила. Пляж хороший.

5. Бассейн. Один день я провела у бассейна, играет хорошая современная музыка, сотрудники с душой подходят к мероприятиям, приглашают на аквааэробику, на водное поло, дартц. Лежак у бассейна всегда можно найти. Есть горки, но на них я не каталась.

6. Бар. Я не ценитель алкоголя, но коктейли мне не понравились, только мохито. Вино и шампанское были неплохие, пиво бутылочное (2 вида) и разливное - обычное нормальное пиво. Бармены хорошие, никто мне не грубил, не хамил.

7. Вечерняя программа. Я хотела вид не на территорию отеля, так как планировала пораньше ложиться спать. Но пораньше лечь спать не получится, очень громкая музыка и с этого отеля, и с соседнего, и с «кораблей», которые стоят на реке (даже после 00:00). Мне очень понравилась Barbie Party (5.06.26), был диджей и была ооочень классная музыка), понравились декорации на space party (планеты, очень красиво). Но… дискотека на -2 этаже, это вообще что? Музыка как будто из 2018 года)) Свою музыку поставить нельзя.

8. Ресторан а-ля карт. Так как я не могла уснуть пораньше, то не получалось и пораньше вставать - соответственно в а-ля карт я не смогла записаться.

9. Расположение. Рядом с отелем ничего нет: ни кафе, ни магазинов, ни красивых локаций, где можно пофоткаться. Природа тоже не впечатлила, наш Адлер красивее и инфраструктура лучше. Сама территория отеля маленькая, мало зелени, кроме бассейнов и бара нет ничего. Наверное, все вышеперечисленное имеет большую значимость для меня, поэтому при выборе следующего отеля буду обращать внимание на эти факторы.

10. Общее впечатление. Я отдыхала одна, поэтому мне было не очень комфортно, наверное, нужно было выбирать семейный отель. Этот отель хорошо подойдет компаниям, которые хотят отдохнуть, выпить и потусить.

11. Благодарность.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля! Вы большие молодцы! Спасибо Вам за приятные впечатления о моем первом отдыхе в Турции

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 17.06.2026 22:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 560 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (229) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Эвелина Хамитова
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 40