• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2026
01.06.26 - 08.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хорошо провели время

Translate

Приехали из Spice Hotel & Spa в Белеке несколько дней назад. Впервые захотела оставить отзыв. Провели мы небольшой отпуск вместе с супругом. Сами впечатления от отеля и нашего отпуска остались положительные.

Что понравилось:

1. Сотрудники отеля.

Всегда старались помочь не важно, что происходили и какие вопросы у нас были. В отеле персонал был примерно половину на половину. Часть турецко говорящих и часть русско/ англо говорящих, что позволяло избежать Недопонимания, так как мы с супругом не говорим по английски. Сам персонал очень услужливый, улыбчивый. С запросами или в момент, когда нужно было спросить что-то приходил или связывались с гест релейшен. Всегда помогали, поэтому без нареканий все хорошо в этом смысле.

2. Уборка

Проводилась ежедневно, все исправно меняли. (полотенца, ванные наборы и тп). Спасибо нашим уборщицам, которые убирали в номере.

3. Еда

Обычно в отелях через несколько дней всё кажется одинаковым, но здесь такого ощущения не было. Выбор достаточно большой, всегда было мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Понравилось, что еду постоянно пополняли, даже если приходишь не к самому началу обеда или ужина. Мы находили, что покушать. Советую попробовать вафли с мороженным в скуп баре. Еще неплохие гезлеме готовят в турецком тенте. Понравилась точка с турецкой уличной едой (особенно там полюбился дюрюм). Жалко, что небольшой промежуток работы с часу до четырех.

3. Спа.

В основном ходили туда менять полотенца. Находился на самом нижнем этаже, внутри было убрано и очень нравился по утрам запах масел. Внутри спа был хамам, сауна, спорт зал.

4. Активити .

Погода была прекрасной, по этому с утра это позволяло сходить на занятия по йоге в отрытом пространстве. По вечерам в основном была живая музыка в лобби, вечеринки в пул баре (отдельно отмечу Сахра вечеринка. По тематике более в восточном стиле. Также в течение недели было выступление диджея у бара рядом с бассейном .

5. Вай Фай без пароля и ловил практически везде.

Из личных пожеланий хотелось бы что бы продлили услугу прачечной . В наш приезд была доступна с девяти утра до четырех вечера. Также хочется, чтобы посещение Аля карт ресторана, хотя бы один раз было бесплатно.

В остальном отдых получился отличным. Хорошая атмосфера, вкусная еда, приятный персонал и море рядом. Остались хорошие воспоминания и желание вернуться снова.

Added: 17.06.2026 23:16
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 349 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне рады узнать, что Ваш отпуск вместе с супругом оставил приятные воспоминания, а пребывание в нашем отеле оправдало Ваши ожидания.

Особенно приятно читать Ваши теплые слова в адрес сотрудников отеля. Для нас очень важно создавать комфортную атмосферу для каждого гостя, поэтому высокая оценка работы нашей команды является лучшей наградой. Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам отдела по работе с гостями службе уборки и всем коллегам, которые сделали Ваш отдых комфортным и беззаботным.

Спасибо, что отметили качество и разнообразие питания. Нам приятно, что Вам понравились вафли с мороженым, гезлеме и турецкая уличная еда, особенно дюрюм. Мы стараемся предлагать нашим гостям широкий выбор блюд и поддерживать высокий уровень сервиса на протяжении всего дня.

Также благодарим Вас за положительную оценку SPA-центра, ежедневной уборки, развлекательной программы, спортивных активностей и качества Wi-Fi на территории отеля.

Отдельное спасибо за Ваши пожелания относительно графика работы прачечной и возможности бесплатного посещения ресторана A la Carte. Мы передадим информациб в соответсвующий департамент.

Нам очень приятно, что Вы увезли с собой хорошие впечатления о нашем отеле, атмосфере, сервисе и гостеприимстве. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашего супруга в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых еще более комфортным и незабываемым.

С уважением,
Spice Hotel & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 101) Previous rate
Ольга Низаметдинова
Russia
Novosibirsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 11