• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
08.06.26 - 17.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Вернулись! Все решает цена!

Translate

Добрый день! Впервые мы вернулись в отель второй раз подряд. ( Кому интересно , почитайте мой прошлогодний отзыв, там все актуально) Пляжи Сиде запали нам в сердце и мы выбирали отель именно в этом регионе. Отель полностью соответствует своей цене! Многие приезжают сюда не первый раз. Один литовец, с которым мы познакомились, приехал уже в 5й😊. Это о многом говорит! Персонал почти весь тот же, и все как на подбор прекрасные люди❤️ очень стараются, чтобы ваш отдых прошел хорошо 👍

Теперь подробнее:

Заселение.

Мы приехали около 10 утра. Попросили заселиться пораньше на тихую сторону отеля. Номер нам нашли, но на шумный бассейн. 15$ и мы спим в номере)

На следующее утро я попросила переселить нас на тихую сторону. Мы спим днем ( ребёнок 5 лет), музыка мешает. Без проблем переселили, тк освободился номер в 5 корпусе.

Номер.

В 5 корпусе номер просторнее ( у нас номера с двухъярусной кроватью), чем в 3. В 5 - душ, в 3- ванна. А так все по стандарту. Нормальный номер. Только дверь в душ плохо закрывалась, из-за этого вода постоянно была на полу в ванной.

Шторы в 5 корпусе блекаут, в 3 - нет.

Главное- теперь интернет ловит по ВСЕЙ территории отеля! В том году ловил только на ресепшене. Медленно, но ловит)

Еда.

В листочке, который вам дают при заселении, указано время только основного ресторана. Это неудобно для тех, кот тут первый раз. В том году было подробнее.

Завтрак- теперь яйца и оладьи жарят в одно время ( яйца на улице). А то раньше жарили по очереди 😁 За это +

Обед - на пляже обед с 12, есть айран, а после обеда стали давать мороженое 🍨 ❤️, с 11 жарят лепёшки.

- в ресторане обед с 12:30, побольше выбор, чем на пляже, особенно сладостей. Но нет айрана!

Снек- бар - с 11 до 15 пицца, фри, арбуз, бургер, крокеты, наггетсы

-С 16-17 - пончики, печенье

Ужин - официально с 19, но открытие всегда раньше минут на 20.

После ужина дают мороженое.

Еда вкусная! Жаренная скумбрия вызывает недоумение 😁, после этого люди не берут форель на гриле, подозревают обман🤣🤣🤣

Пару раз от миски с салатом шел кисловатый запах. Взяла за правило нюхать салат, перед тем, как положить. Муж как-то наткнулся на кисловатую брюссельскую капусту. В остальном все вкусно! Ягнёнок, курица, говядина, шашлык, кебаб... Я не знаю кто тут останется голодным... В воскресенье на Турецкую ночь я думала, что лопну, хотя взяла по чуть-чуть попробовать национальных блюд, но всего было очень много и очень вкусно!

Тут читала, что не было клубники 😅, да, не было! Вы готовы доплатить 100-150тыщ за отель с клубникой и криветками!??? Я- нет. Лучше больше дней на море возьму! Мы покупали фрукты на пляже ( 3$ стакан) и в Мигросе.

Алкоголь - пиво, джин, водка, виски. Простенькие коктейли. Один раз в пул-баре появился турецкий Бейлис)

Анимация и развлечения.

Все по стандарту- волейбол, боча, аквааэробика, дартс, вечернее шоу ( очень зашел Майк Джексон, а вот Турецкая ночь скучновата )

Главное разочарование- мини диско!!! В том году тоже включили видео, но перед этим несколько песен дети танцевали с аниматором. Мой сын ехал с предвкушением танцев под "арам- зам зам" и " соку- соку, баче-баче"🤣 Мы и сами любители позажигать под давно изученые мотивы. Но нет! Теперь только видео с танцами. Это зашло только девчонкам постарше, они зажигали. Остальные дети ничего не понимают и не успевают. В итоге мой пришел один раз и больше не ходил.

Горки включают по времени два раза в день. На первом бассейне есть спасатель, на втором нет. На пляже тоже нет.

Играли в настольный теннис, футбол и баскетбол.

Брали на прокат электрокар, покатались по району.

Ездили в Сиде. Ходили кормить кроликов в зоопарк и черепах.

Сделали семейные фотографии у прекрасного "Фотки-мотки")))

За одну фотку 5$, вторая в подарок от отеля.

Мне кажется, что мы приедем еще! Отель очень приятный! Главная ценность- персонал! Все, от управляющего до официанта, ресепшена и даже продавцов в магазине- очень приятные, не навязчивые и вежливые люди! Трудятся как пчелки! Спасибо большое за наш прекрасный отдых!!!

Тем, кто хочет лакшери - не сюда! Плохие отзывы пишет тот, кто за 3 ₽ хочет в Риксосе побывать. Отель простой, и соответствующий своей цене.

Тут чисто -никто не болел, хотя воды дети напились знатно и в бассейне и в море. Ну и конечно тут прекраснейшее море!!!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.06.2026 08:36
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 416 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (960) Previous rate All author's reviews (5)
Ольга
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 12
  • Readership: 5 204