за последние 30 дней
Вернулись! Все решает цена!
Добрый день! Впервые мы вернулись в отель второй раз подряд. ( Кому интересно , почитайте мой прошлогодний отзыв, там все актуально) Пляжи Сиде запали нам в сердце и мы выбирали отель именно в этом регионе. Отель полностью соответствует своей цене! Многие приезжают сюда не первый раз. Один литовец, с которым мы познакомились, приехал уже в 5й😊. Это о многом говорит! Персонал почти весь тот же, и все как на подбор прекрасные люди❤️ очень стараются, чтобы ваш отдых прошел хорошо 👍
Теперь подробнее:
Заселение.
Мы приехали около 10 утра. Попросили заселиться пораньше на тихую сторону отеля. Номер нам нашли, но на шумный бассейн. 15$ и мы спим в номере)
На следующее утро я попросила переселить нас на тихую сторону. Мы спим днем ( ребёнок 5 лет), музыка мешает. Без проблем переселили, тк освободился номер в 5 корпусе.
Номер.
В 5 корпусе номер просторнее ( у нас номера с двухъярусной кроватью), чем в 3. В 5 - душ, в 3- ванна. А так все по стандарту. Нормальный номер. Только дверь в душ плохо закрывалась, из-за этого вода постоянно была на полу в ванной.
Шторы в 5 корпусе блекаут, в 3 - нет.
Главное- теперь интернет ловит по ВСЕЙ территории отеля! В том году ловил только на ресепшене. Медленно, но ловит)
Еда.
В листочке, который вам дают при заселении, указано время только основного ресторана. Это неудобно для тех, кот тут первый раз. В том году было подробнее.
Завтрак- теперь яйца и оладьи жарят в одно время ( яйца на улице). А то раньше жарили по очереди 😁 За это +
Обед - на пляже обед с 12, есть айран, а после обеда стали давать мороженое 🍨 ❤️, с 11 жарят лепёшки.
- в ресторане обед с 12:30, побольше выбор, чем на пляже, особенно сладостей. Но нет айрана!
Снек- бар - с 11 до 15 пицца, фри, арбуз, бургер, крокеты, наггетсы
-С 16-17 - пончики, печенье
Ужин - официально с 19, но открытие всегда раньше минут на 20.
После ужина дают мороженое.
Еда вкусная! Жаренная скумбрия вызывает недоумение 😁, после этого люди не берут форель на гриле, подозревают обман🤣🤣🤣
Пару раз от миски с салатом шел кисловатый запах. Взяла за правило нюхать салат, перед тем, как положить. Муж как-то наткнулся на кисловатую брюссельскую капусту. В остальном все вкусно! Ягнёнок, курица, говядина, шашлык, кебаб... Я не знаю кто тут останется голодным... В воскресенье на Турецкую ночь я думала, что лопну, хотя взяла по чуть-чуть попробовать национальных блюд, но всего было очень много и очень вкусно!
Тут читала, что не было клубники 😅, да, не было! Вы готовы доплатить 100-150тыщ за отель с клубникой и криветками!??? Я- нет. Лучше больше дней на море возьму! Мы покупали фрукты на пляже ( 3$ стакан) и в Мигросе.
Алкоголь - пиво, джин, водка, виски. Простенькие коктейли. Один раз в пул-баре появился турецкий Бейлис)
Анимация и развлечения.
Все по стандарту- волейбол, боча, аквааэробика, дартс, вечернее шоу ( очень зашел Майк Джексон, а вот Турецкая ночь скучновата )
Главное разочарование- мини диско!!! В том году тоже включили видео, но перед этим несколько песен дети танцевали с аниматором. Мой сын ехал с предвкушением танцев под "арам- зам зам" и " соку- соку, баче-баче"🤣 Мы и сами любители позажигать под давно изученые мотивы. Но нет! Теперь только видео с танцами. Это зашло только девчонкам постарше, они зажигали. Остальные дети ничего не понимают и не успевают. В итоге мой пришел один раз и больше не ходил.
Горки включают по времени два раза в день. На первом бассейне есть спасатель, на втором нет. На пляже тоже нет.
Играли в настольный теннис, футбол и баскетбол.
Брали на прокат электрокар, покатались по району.
Ездили в Сиде. Ходили кормить кроликов в зоопарк и черепах.
Сделали семейные фотографии у прекрасного "Фотки-мотки")))
За одну фотку 5$, вторая в подарок от отеля.
Мне кажется, что мы приедем еще! Отель очень приятный! Главная ценность- персонал! Все, от управляющего до официанта, ресепшена и даже продавцов в магазине- очень приятные, не навязчивые и вежливые люди! Трудятся как пчелки! Спасибо большое за наш прекрасный отдых!!!
Тем, кто хочет лакшери - не сюда! Плохие отзывы пишет тот, кто за 3 ₽ хочет в Риксосе побывать. Отель простой, и соответствующий своей цене.
Тут чисто -никто не болел, хотя воды дети напились знатно и в бассейне и в море. Ну и конечно тут прекраснейшее море!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?